перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Банду скинхедов приговорили за два убийства

Гость
12 мая 2011, 19:31
Партизаны в ВОВ тоже были нацистами, они боролись за выживание своей нации. На современном сленге их можно назвать - скинхедами. Давайте и по дедам нашим пройдитесь также: "Мало, за две жизни...", "Лучше он навряд ли станет...", "Всех надо любить, всех надо уважать..."
Гость
12 мая 2011, 22:16
Не трогайте дедов!!! Мы им по гроб жизни обязаны. Видимо в школе Вы плохо учились, чтобы такое говорить. Партизаны боролись с убийцами своих соотечественников, которые вторглись на территорию нашей страны. Посмотрите несколько фотоматериалов о концлагерях и издевательствах. Может хоть чуть-чуть совести проснется!!!!
Гость
13 мая 2011, 10:49
Если следовать логиге Алексея, надо было подставить вторую щеку.
Гость
17 мая 2011, 15:56
Вы идиот? Партизаны воевали с солдатами вражеской армии, а не с начальником смены ТЭЦ-4.
Гость
12 мая 2011, 22:37
уроды!!! у последнего двое детей и жена остались...прекрасная семья была
Гость
13 мая 2011, 10:55
Вы все прекрасные когда по одному. Лично я против национализма, у меня много друзей разных национальностей. Но в последнее время ведете себя нагло. Вы показываете, что вы хозяева жизни, считаете себя обиженными русским народом. А это русский народ страдал больше всех, у самих ничего не было, а другим отдавали. Если мы такие плохие, что вас всех сюда несет?
Гость
13 мая 2011, 23:35
что за наезд? между прочим парень русский был, семью жалко по человечески а на счет "несет", иди историю и географию поучи про коренных жителей различных территорий РФ
Гость
14 мая 2011, 02:53
Уважаемый Омич!Давайте не будем всех под одну гребенку.Это еще неизвестно кто сюда и как понаехал,читайте историю!Давайте относится друг другу уважительно,раз уж так исторически сложилось ,на этой земле проживают разные народы.У хамства и беспредела нет национальности.
Гость
12 мая 2011, 14:10
Мало, за две жизни, мало. Жаль, что мораторий на смертную казнь отменили!
Гость
12 мая 2011, 16:30
Тот, шестнадцатилетний, выйдет на свободу, как раз в возрасте старшего из их группировки. Замечательно. Лучше он навряд ли станет
Гость
12 мая 2011, 16:57
С причинами надо бороться, а не с последствиями. Гостье и Елене ссылка (http://ru.wikipedia.org/wiki/Геноцид_русских_в_Чечне). Почитайте хотя бы это, не самое страшное и вполне официальное, потом выложите здесь свои эмоции.
Гость
12 мая 2011, 17:41
Всех надо любить, всех надо уважать. И те, кто умнее, должны показывать пример. Не зря наш патриарх сказал: "Это праведник должен первым сделать шаг навстречу неправеднику". А иначе кровь так и будет литься рекой... Бесконечно... Всегда... А люди будут несчастны. Все люди будут несчастны, потому что невозможно быть счастливым в злом, агрессивном обществе.
Гость
12 мая 2011, 18:43
Это только в библии хорошо написано! А на самом деле "не хочешь зла, не делай добра". Люди в большенстве (не все конечно) неблагодарны.
Гость
12 мая 2011, 19:36
Описание партизан все из той же "Википедиии", как нельзя лучше плдходит под описание современных скинхедов. "Неофициальный, неформальный характер этих отрядов чаще всего связан с тем, что их целью является борьба против существующей в стране власти (политического или военного режима), или оккупационного режима враждебной страны; причём преимущественно военным путём, методами партизанской войны в тылу противника — саботаж, диверсии, террор и т.д. пользуясь замаскированным передвижением по территории и избегая фронтальных столкновений с превосходящими силами регулярной армии противника." Не так ли?
Гость
12 мая 2011, 23:42
"...по мотивам рассовой,национальной ненависти." Юрий, а вы считаите нужно убивать всех у кого внешность не славянская?вот мне,например, часто приходится слышать в свой адрес:"-а ты русская?". За своё генеологическое древо отвечу твёрдо, до прапрапрапрадедов-сибирь поднимали! а я вот с интересной внешностью , так и что теперь меня убить? почему я должна бояться психически ненормальных людей?
Гость
13 мая 2011, 00:10
Юрий, какое к чёрту партизанство?! Это тупая животная ярость! Убить, причём зверски, беззащитного неповинного человека и украсть вещи! Я вообще против любого проявления агрессии - не надо становится тупее животных, это деградация, а не эволюция! Последнее время смотрю на людей и всё больше пугаюсь - неадекватность, невменяемость, злоба, жадность... вы чего!? Перепили чтоли и как говорят и правда от алкоголя мозг "рассасывается"? В общем таких неадекватных "людей" лучше всю жизнь держать на контроле и правильно что посадили (На мой взгляд мало дали им. Хотя в "исправительнось" мест заключения не верю, скорее даже наоборот - заключённые ещё хуже становятся.).
Гость
13 мая 2011, 08:34
Алексей, я с вами согласна, что надо любить и уважать. Но как это должно выглядеть в данном случае? Как к ним можно проявить чувство любви и уважения? Кто вернет теперь жизни тех двоих, кому то они были сыновьями, а кому то отцами... Мало им дали, выйдут и еще больше беды натворят. За подобное - смертную казнь, не меньше!!! Может тогда хоть через раз станут думать... Остается только надеяться.
Гость
13 мая 2011, 10:51
Ну я так думаю между скинами и партизанами времён ВОВ общее только то,что они и те и те хомо сапиенс, в остальном только различия. Гордые скинхеды, радетели нации. Туфта. Кто Вам мешает пойти по призыву в армию, а потом "контрабасами" в СКВО, а? Ага, сейчас, как же. Да у нас отсрочка, да мы студенты, да у меня плоскостопие обоих полушарий, да у меня гастрит, да у меня грыжа, да у меня геомгеома Мовсесяна и.т д. и т.д. и т.д...Зато мы ходим в берцах. Вы лучше по полигону в полной выкладке побегайте, посмотрим куда вы их потом засуните эти берцы. Позёры и шуты гороховые. Ну и по поводу этих выродков. В зоне нацистов не любят, к ним там относятся, как раньше к насильникам и маньякам. так что мало им не покажется. Хотя смертную казнь отменили зря.