перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омску нужны 5 млн рублей на 1,3 тысячи дружинников

Гость
29 апреля 2011, 17:22
Нужен порядок - позвали бы казаков и заплатили бы им эти 5 миллионов. хоть на благое дело ушли бы деньги. у этого предложения есть: +: Казаки имеют право на ношение оружия, закрепленное законом, а дружинники - ничего не смогут сделать, даже замечание нарушителю правопорядка. +: Деньги помогли бы развитию казачества; а казаки могли бы обеспечить порядок. -: Казаки не выгодны власти как объединенная сила, поэтому использовать их боятся, дробят и разъединяют. Например, в Омске больше 20 казачих организаций сделали. Кому давать деньги в таком случае?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2011, 23:55
Зачем нужны Вам эти петухи ряженые.... толку от них как от козла молока....
Гость
27 ноября 2011, 18:52
В Омске уже казакам давали это права и деньги платили.Дак нажравшись,один казак сумку у женщины отобрал,другой драку учинил.Так и загубили это благое начало.Шелухи много среди этих петухов.
Гость
28 апреля 2011, 20:38
А что, полиция у нас уже свои обязанности выполнять не в состоянии? Или тоже собираются отметить день победы? Только кого над кем....
Гость
29 апреля 2011, 12:29
у нас не только полиция свои обязанности выполнять не в состоянии, но и те кого она защищает от народа.
Гость
28 апреля 2011, 18:13
Омску нужны добровольные полицаи в канун Дня ПОБЕДЫ, пусть наши ветераны вспомнят молодость, за что и за кого они проливали свою кровь.
28 апреля 2011, 18:19
Как вступить в дружину? Какие привилегии?
Гость
29 апреля 2011, 08:05
В советское время эти ДНД были в добровольно-принудительном порядке, а да исами дежв\урства не оплачивались никак. Правда, за них полагались отгулы, но попробуй их выпросить - столько унижений и оскорблений от начальства, что не дай бог...
Гость
29 апреля 2011, 08:46
Пиво будешь забирать у молодежи
Гость
29 апреля 2011, 10:51
5 миллионов надо видите ли........не надо было рарритетный ГАЗ-69 покупать....а выделить их на безопасность граждан в День Победы)))))))))))
Гость
29 апреля 2011, 12:39
в полиции сокращение, но зато теперь дружинники понадобились....БРЕД
Гость
29 апреля 2011, 17:16
Согласен. Неэффективность милиции-полиции прикрывают более дешевыми мерами. 5 миллионов в очередной раз разворуют, а дружинники будут работать за спасибо.
Гость
30 апреля 2011, 20:17
А как отличить дружинника от мошенника? Им выдают удостоверения?