перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Бизнесмен застрелился из-за банкротства

Гость
26 апреля 2011, 22:36
Страшнее смерти ничего нет, позор тем кто был с ним рядом и не смог ему помочь.Прости меня господи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2011, 15:01
''Страшнее смерти ничего нет'' :-D Собрались жить здесь вечно?! Аа.....я понял, боимся смотреть правде в глаза. Вот уж во истину - "серая масса"! Мужик поступил так, как посчитал нужным. И раз это ему удалось, значит на то был Высший умысел.
Гость
27 апреля 2011, 17:10
Мужик поступил так, как посчитал нужным(с) Стреляйтесь мужики? Бред. Мужчины не так решают проблемы .
Гость
27 апреля 2011, 21:24
Каждый сам решает как ему поступать. Всё это "общественное мнение" , вещь весьма расплывчатая.
Гость
27 апреля 2011, 23:21
Прекрасно понимаю человека. Действующий коммерсант сегодня не уверен в своём завтра, а банкроту и тем более думать о своём будующем незачем (если только он не первоклассный мошеник). Да что там коммерсанты, я сотрудник торговли (логистика) сокращёный в 2008 и имея в паспорте отметку что мне 35 могу расматривать только вакансии грузчика или таксиста, дух захватывающая перспектива - или в бутылку или пулю в висок!
Гость
28 апреля 2011, 12:28
Как ни страно врут всё наши писатели и милиция что из за долгов, я дядя и есть у которого на глазах всё пизошло. Если кто то не успел или ни знал не простился с Андреем пишите мне на kak-68@mail.ru
Гость
28 апреля 2011, 12:34
Если есть вопросы по поводу смерти Андрея пишите мне, или пишите друзья те кто ни знал или не успел проститься с Андреем kak-68@mail.ru
Гость
27 апреля 2011, 11:27
Ужас какой... Подавляющее большинство омичей живут на нищенскую зарплату-и ничего, не стреляются...
Гость
27 апреля 2011, 15:26
Законы почитайте! В последнее время в судах пошла практика: признать руководителя виновным в банкротстве предприятия ("доведение до банкротства") и взыскать с ЕГО ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА ВСЕ ДОЛГИ ПРЕДПРИЯТИЯ! Плюс оплату услуг арбитражного управляющего за год (минимум) его работы. То есть, при банкротстве руководитель ГАРАНТИРОВАННО будет судиться, доказывая свою невиновность в банкротстве, а потом - если не докажет - приедут приставы и опишут его имущество! И по действующим законам этот дамоклов меч может приземлиться на его шею очень много лет (полгода до признания банкротом, год на конкурсное производство, полгода всякие затяжки плюс три года исковой давности после вынесения окончательного решения) - около 7 лет! Когда Вы увольняетесь с работы пусть и по Вашей вине, Вы тоже несете ТАКУЮ ответственность?
Гость
27 апреля 2011, 11:53
из ружья выстрелом в грудь.... как человек может это сделать сам?..
Гость
27 апреля 2011, 17:00
может, у меня одноклассник смог.
Гость
27 апреля 2011, 12:36
Просто рядом не оказалось того человека который мог бы поддержать в трудную минуту... Соболезную.
Гость
27 апреля 2011, 13:34
по моему это бред как он мог сам себя шлепнуть.кто то помог сто процентов
Гость
27 апреля 2011, 15:15
Да запросто можно самому застрелиться из ружья. Пальцем ноги нажимаешь на курок и не жужжишь....
Гость
27 апреля 2011, 16:41
копец,если б каждый из-за денег стрелялся,наш нищий город вымер бы уже!
Гость
27 апреля 2011, 21:26
дааа !!!! во проблема деньги кончались. а люди которые работают за 5-7т.р, почему=то не стреляют в себя а пытаются заработать чтоб прокормить семью !!!!
Гость
27 апреля 2011, 21:41
Хм даже бизнесмены стреляются? Странно вот бы хоть один чиновник застрелился от нехватки денег!!!
Гость
28 апреля 2011, 01:01
когда есть куча долгов и нет технической возможности их вернуть это разумный финиш
Гость