СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Полежаев выделил квартиру семье убитой собаками девочки
Полежаев выделил квартиру семье убитой собаками девочки

21 апр 2011 в 16:23

Утилизируйте пожалуйста бродячих собак, на меня каждый день набрасываются неожиданно, например, что мне общий язык с ними находить или завтра тоже самое от них ожидать. Можно ведь сделать страничку куда люди будут писать координаты точного местоположения бродячих собак, так называемые горячие собачьи точки. Это не сложно, сделать сайт стоит не так дорого, развить его найдется кому, добровольцев по предоставлению информации тоже думаю хватает. Почему нет.

Инна
21 апр 2011 в 12:43

Конечно не заменит. Но квартира пострадавшей семье всё-равно нужна.

Ольга
21 апр 2011 в 13:25

Лучше бы решили вопрос с приютом для бездомных животных. Одной семье выделили квартиру,это хорошо,но собаки могут напасть и на тех ,кто живет в квартире,а не в дачном домике. РЕШИТЕ вопрос с приютом,власти,блин.(

*****
21 апр 2011 в 13:54

Мы приюту для бездомных животных помогаем по мере возможности...

Присоединяйтесь!

из казаков
22 апр 2011 в 01:46

Нужно те 600 мил.руб.( которые запланировал Полежаев раздать или дать разворовать, за строительство нового ледового трека(кстати из областного бюджета т.е. наши налоги)) потратить на социальное жильё и садики и школы .Вот тогда им можно было бы восторгаться.Жизнь человека не 1,5 лямов стоит.В омске многодетные семьи в очередях по 10-15 лет на жильё стоят.Лично я трёх детей без квартиры вырастил и выучил.Знаю людей которые сейчас без жилья детей ростят.Молодые семьи,не алкаши,трудяги.Мои дети по квартирам съёмным живут,да с нами-стариками,хотя достойные люди,и служилии, воевали и трудятся сейчас.Льготы есть ,а квартир нет.Так что "респекты и уважухи" ваши оставьте для тусовок омского бомонда.Губер свою вину пытается загладить-шапка горит на нём.Трон явно уже шатается.

Ксения
21 апр 2011 в 12:10

Мои соболезнования семье Габбасовых... Держитесь, мы с вами!

А то, что Правительство Омской области выделило средства на жильё для этой семьи - правильный шаг.

Я
21 апр 2011 в 12:11

Губернатор поступил достойно!

Dimanich
21 апр 2011 в 12:34

Эта семья единственная кто там проживают? Опасных собак полно в разных районах, мера увы просто замять историю.
Семье этой квартира заменит дочь?

алексей.
21 апр 2011 в 12:55

а собак отлавливать будут? у нас стадами бегают. каждая размером с телёнка.

Ольга
21 апр 2011 в 13:29

http://www.budka-omsk.ru/html/index.php Может найдете денег и для них??????? И тогда покусанных станет НАМНОГО меньше. Не придется квартиры раздавать за убитых( по чьей вине ,интересно??? Может быть тех,кто должен следить за порядком в городе и области???) детей.

Омичка
21 апр 2011 в 14:43

У нас 2 дня назад сотрудника собаки покусали, поехал лечиться и уколы от бешенства ставить. При чем покусали в центре (Красный Путь, ост. Старозаг Роща)

аноним
21 апр 2011 в 15:09

В гаражном кооперативе Омич 100 (это на конечной остановке ул. Барахатова, за АЗС) живёт 15-20 бездомных собак. Ежедневно туда ходит женщина с огромными сумками и кормит их. К гаражам страшно подходить. Убивать их жалко. Может сотрудники приюта для бездомных животных заберут этих собак???

Коренной
21 апр 2011 в 15:26

Почему заголовок звучит так "Полежаев выделил квартиру семье убитой собаками девочки", а не Правительство Омской области выделило квартиру семье убитой собаками девочки"? Полежаев из собственного кармана что-ли выделил? От этого ПиАра уже тошнит. Конечно благородно подарить квартиру семье, которая в горе попала, но как это не кощунственно звучит, есть более нуждающиеся. И на фоне громкого случая с погибшей девочкой это выглядит как политически продуманный шаг...впереди же выборы в Госдуму по списку Единой России.

Гостья
21 апр 2011 в 15:57

Уважуха Полежаеву, хоть как то компенсировать, горе конечно невосполнимое. Но это проблему не решает, как бегали собаки, так и бегают, в городе их мало что ли? На всех квартир не хватит. Вопрос решать срочно и кардинально нужно, пока на приюты деньги найдут, еще кучу детей перегрызут.