перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В «МЕГЕ» на фудкорте внезапно запели охранник и уборщица (видео)

Гость
1 апреля 2011, 16:11
Да такой лажи кроме как в Росии не где и не увидешь!Чушь полная!!!!
Гость
1 апреля 2011, 16:45
Вы так сильно не любите оперные арии?:-)
Гость
1 апреля 2011, 18:32
Лучше слушать арии,чем матерящуюся молодежь !
Гость
2 апреля 2011, 00:02
это унижение
Гость
1 апреля 2011, 17:01
Супер!! МОЛОДЦЫ!!!
Гость
1 апреля 2011, 17:01
Вовсе, не лажа... Надо позитивнее смотреть на мир. А одного из певцов, в частности, охранник - это актер музыкального театра :) Я его узнала.
Гость
1 апреля 2011, 21:23
вот только народ невоспитанный хлопает, где не надо(((
1 апреля 2011, 21:29
хаххах)) вот молодцы)ещё б было прикольно если кассиры Ашана запели хором)
Гость
1 апреля 2011, 21:57
Не забывайте что сегодня первое апреля))))))
Гость
2 апреля 2011, 00:21
Да, что тут гадать-то! Это под каким же медведем необходимо побывать, чтобы спутать такие поставленные голоса с дилетантским звуко извержением?!
Гость
2 апреля 2011, 09:42
позитив =)) Молодцы!
Гость
2 апреля 2011, 10:08
А мы там в этот момент на коньках катались, знаете они все певцы муз. татра. Было очень здорово! Спасибо Мега за приятный и неожиданный "концерт"
Гость
2 апреля 2011, 12:03
Когда "Холидей" эту фишку провернул, никто и не заметил чета из СМИ. Сколько мега отвалила ? )))
Гость
2 апреля 2011, 12:09
Прикольно!!МОЛОДЦЫ!!!!Хотелось бы тоже там быть в это время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 апреля 2011, 12:26
Молодцы! отличная идея, жаль, что не была там!!!
Гость
2 апреля 2011, 13:57
Улыбнуло. Думаю у присутствующих немного поднялось настроение - и это главное :)
Гость
2 апреля 2011, 14:51
Просто здорово! Пора людям прививать высшее искусство!
Гость
2 апреля 2011, 15:41
Ага, молодцы!!! Нам всем не помешает побольше позитивных эмоций в повседневной жизни. Пришли за покупками и послушали Оперу в "живом" исполнении )))
Гость
2 апреля 2011, 19:47
«Съемка ролика проходила в марте и была полной неожиданностью для посетителей торгового центра." Видимо для снимавшего этот ролик сотрудника пресс службы это тоже было неожиданностью, в противном случае он бы взял нормальную видеокамеру, а не снимал бы происходящее на мобильный телефон. ))))
Гость
2 апреля 2011, 22:05
Классно!!! Супер!!! Так держать!!! Культура рулит!!!!!!!!!!!
Гость
3 апреля 2011, 13:42
это не алле, надо делать по-другому
Гость
3 апреля 2011, 19:42
Ну не очень то и смешно!!! Вот есле бы был клоун тогда бы было и может даже не чего!!!)))))))))))))))))))))))))
Гость
3 апреля 2011, 20:53
Молодцы!!! Побольше бы таких *концертов* :-)
Гость
3 апреля 2011, 22:05
это супер , мало товочто не ожиданно ,но весьма было преятно. так держать
Гость
3 апреля 2011, 22:53
Просто супер!!! А актерам респект и браво!!!!
Гость
3 апреля 2011, 23:36
Молодцы!!! Прям здорово!!!!!!))) Надеюсь, это начинание подхватят остальные.
Гость
4 апреля 2011, 00:48
Омичи - Катаржане