перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Водитель без прав натравил собак на экипаж ДПС

Гость
31 марта 2011, 13:06
а эти дпсники стояли и наблюдали? пипец, страшно видимо было с таким связываться? С более законопослушным церемониться наверное не стали бы. беспредельщиков на место надо ставить.
Гость
31 марта 2011, 13:41
многократно судимый ? а кто и зачем его многократно вообще к людям выпускал ? после второго срока надо оставлять под присмотром государства, собак и колючей проволоки . а не выпускать к людям, ему не место тут
Гость
31 марта 2011, 14:42
"Подозвал бегавших во дворе двух собак" какие послушные собаки, наверное на ДПСников научены, "разбил лобовое стекло и зашел в подъезд" а ДПС наверное в это время от собак бегал? ...смешно просто... или подача инфы такая непутевая или ДПС сочиняют.
Гость
31 марта 2011, 16:28
Я просто валяюсь от таких подробностей про "подозвал собак"!!! А чего ДПС-ники этих собак не "подозвали" первыми или не переманили на свою сторону??? Получается, что собаки более симпатизируют "42-летним безработным, многократно судимым, злоупотребляющим наркотиками и алкоголем". РЖУНИМАГУ!
Гость
31 марта 2011, 17:47
Возможно был пьян Возможно у него был автомат и 100 Килло героина а возможно он был волшебником
Гость
31 марта 2011, 22:01
что за ерунда, в штатах за то что просто не вышел из машины 8 пуль в человека всадили - посмотрите документально видео про копов, и они правы
Гость
1 апреля 2011, 10:32
Никто и не писал, что собаки послушались предположительно пьяного водителя и набросились на сотрудников ДПС , а то, что он собак на них "натравливал" , так может просто командовал им "фас", но это ещё не значит, что собаки его послушались. У нас на добропорядочных сотрудников милиции-полиции-дпс вечно кто-то покушается, слово им скажи - оскорбление сотрудника правопорядка, а уж если на них чихнуть- это уже угроза национальной безопасности. А вот если на нас, простых смертных , собачники во дворе собак натравливают (реально так натравливают), милиция-полиция даже дело не заводит, разбирайтесь сами. Вообще непонятно, кто , кого и от кого в этой стране защищает.