перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Девятиклассникам разрешили выбирать: сдавать ли ЕГЭ

Гость
29 марта 2011, 14:27
И что лучше выбрать,что посоветовать девятиклассникам? У меня сын заметался и не знает,как лучше поступить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2011, 15:41
Я считаю, что надо ухватиться за последнюю возможность сдать экзамен как нормальный человек, а не как робот, зазубривший тесты...то есть традиционным способом.
Гость
29 марта 2011, 16:47
Я бы выбрала экзамен
Гость
29 марта 2011, 16:59
Я бы не когда не стал выбирать ЕГЭ в 9 классе,напряжно даже сдавать как обычно а тут ещё это ЕГЭ
Гость
29 марта 2011, 17:47
Однозначно: сдавать в традиционной форме, т.к. ученики иногда даже правильно вопрос в тесте не могут прочитать и понять правильно. А изложение писать намного проще.
Гость
29 марта 2011, 17:49
И ещё дополню: дети неправильно заполняют бланки. Я в течение года их тренировала, и всё равно в бланках допускают ошибки при оформлении.
Гость
29 марта 2011, 17:52
Лучше уж сейчас понять что такое ЕГЭ, чтобы к 11 классу хоть знать как готовиться. Ведь в 11 классе никто такого выбора не даст. Все будут сдавать ЕГЭ, да и при поступлени ЕГэ сдают сейчас. Я бы выбрала ЕГЭ, а не обычный экзамен. Хотя его конечно проще сдать. Когда я заканчивала школу нам никто такого выбора не дал, ЕГЭ ввели как раз первый год только, было трудно. Поэтому я считаю что елси есть возможность понять что это такое, попробовать так сказать, то лучше сделать это сейчас.
Гость
29 марта 2011, 18:55
Если сдавать ЕГЭ в 9 классе, то есть вероятность остаться на второй год. Пробный экзамен по математике из 25 человек на "3" написали 6, а по русскому 9 человек.
Гость
29 марта 2011, 20:26
учитель, вы, видимо, преподаете у дегенератов. если мозг есть - пиши тесты, это даже легче. глуп - пиши в традиционной форме, так как появляется возможность списать.
Гость
29 марта 2011, 21:10
А нашим детям сказали , что если плохо напишите ЕГЭ, то сможете пересдать, а традиционный уже нельзя. МАМА 9 класс