перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На митинг за отставку Полежаева вывели козлов и петухов

Гость
24 марта 2011, 13:49
а почему не было сказано, что митингу специально мешал шумом грейдер и трактор и поэтому призывы митингующих практически не было слышно???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2011, 15:33
Да, да, а когда мы митинговали, но немного по-иному вопросу, так нам так же мешали - стали плитку ремонтировать именно в этом месте, (стали разбирать, шуметь и мы им помешали еще оказывается), хотя митинг бы запланирован и разрешен, а в другой раз пригнали машину поливальную! Вот тебе и свобода слова, как бороться!?
Гость
24 марта 2011, 14:08
Стоило предположить: никому мы не нужны, одна болтовня о заботе и ярмарках с работающим сельским хозяйством и так далее.
Гость
24 марта 2011, 14:40
чтобы не предполагать зайдите на сайт хотя бы superomsk.ru что было на самом деле
Гость
24 марта 2011, 13:10
Поросёнка жалко...
Гость
24 марта 2011, 14:38
Вот это и есть забота о сельском хозяйстве по полежаевски.
Гость
24 марта 2011, 15:26
подробности на golodovka2011.ru
Гость
24 марта 2011, 15:26
да на этих яко бы социальных ярмарках цены как на базаре одна пыль в глаза людям.торгуют перекупы под маской производителя.а на машинах с птицефабрик цены выше чем в магазинах-это как понимать-прямая торговля?бесконтрольность и продажность чиновников
Гость
24 марта 2011, 20:49
Я бы домашнюю живность не стал приводить с собой на митинг. Птицы и скотина все-таки требуют какого-никакого ухода и не могут объявлять голодовки. Зачем же эту в общем-то нужную акцию превращать в цирк?
Гость
25 марта 2011, 09:08
Чтобы увидеть результаты работы областной власти достаточно отъехать от Омска совсем недалеко. Вместо зданий ферм одни клюшки торчат... Работы в деревнях нет. Все поливные установки и трубы выкопаны и сданы в металлолом, а по количеству КРС сплошные приписки . Такая разруха была в Казахстане, сам видел.. Но у нас похуже будет...
Гость
25 марта 2011, 13:52
Цирк мы видим каждый день когда наши чиновники выступают и президенты: что все хорошо и мы всем помогаем, но бедные люди страдают!
Гость
25 марта 2011, 17:22
Надо гнать всех депутатов)Ничего вообще для развития Омска не делается)А Полежаев и приближенные к нему,извините совсем зажрались!
Гость
26 марта 2011, 16:57
по поводу ярмарок не согласна, возможно перекупщики где-то и есть, но у нас на ДК Железнодорожник цены ниже на порядок, сама в омск переехала с поселка и на ярмарке вижу знакомых продавцов-фермеров.
Гость
28 марта 2011, 16:49
про клюшки правда все видят