перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Хоккей: «Авангард» выбыл из борьбы за Кубок КХЛ

Гость
23 марта 2011, 10:12
Когда уже их разгонят?! Столько денег выделается на этот авангард!!! Лучше б дороги нормальные делали и школы с садиками ремонтировали, чем на этих дереволазов выделять!
Гость
23 марта 2011, 13:24
разгонят тогда, когда народ перестанет ходить на них, поймя наконец, что все это - спектакль... Ну или когда Полежаев не будет губернатором.
Гость
23 марта 2011, 15:14
разгонят и что ?, только вот денег все равно не дадут на нормальные дороги и дет сады (((.
Гость
24 марта 2011, 09:28
Это то понятно, что не в авангард так в другое место направит. Просто ажиотаж с этими хоккеистами надоел.
Гость
21 марта 2011, 22:19
Очень жаль. И что обидно, это был единственный матч в сезоне, когда "Авангард" не смог забить гол. И еще. Что же все-таки с Сумманеном: заболел или отправлен в отставку? Руководство клуба хранит гордое молчание...
Гость
22 марта 2011, 09:53
Сумманена Бардин отправил в отставку. Команда типа взвыла от его жесткости. Для чего это надо было делать, ну уж потерпели бы еще. Жесткость променяли на доброту Никитина в конце сезона плей-офф, вот теперь "за бортом" находятся. В том году тоже казус произошел в Авангарде, вдруг неожиданно отстранили Никитина на Сумманене. Что вообще происходит, что за безответственность?
Гость
21 марта 2011, 23:11
а где Суманен?
Гость
23 марта 2011, 15:41
Суманен уволен с поста тренера за неодекватное поведение с игроками команды
Гость
21 марта 2011, 21:42
Напомним, что в этом хоккейном сезоне "Авангард" блестяще выиграл регулярный чемпионат!
Гость
21 марта 2011, 21:49
Интересно, ответит ли за результат Бардин и как? Сумманен конечно неплох, но складывалось впечатление что он не всегда находит общего языка с игроками. PS Если Сумманена уже уволили то, думаю, нужно брать Крикунова или Канарейкина.
Гость
21 марта 2011, 21:56
Опять деньги на ветер !!!
Гость
21 марта 2011, 22:09
видно и не очень то им хотелось?.....
Гость
21 марта 2011, 22:19
нет слов... устали ребята... Да и с Сумманеном ничего не ясно.. че с ним?
Гость
21 марта 2011, 22:39
Ждут игроков моря,красотки... Ну а болел - на дачах сотки !!!!
Гость
21 марта 2011, 23:17
Приплыли :(
Гость
22 марта 2011, 00:12
А план Полежаеева-то работает)
Гость
22 марта 2011, 09:27
Очень рад за Магов!!! Щелкнули по носу зазвездившийся омск))) да и Бардин удружил...такую свинью омичам подложил, ввиде отставке гл.тренера перед решающим матчем...
Гость
22 марта 2011, 09:49
Тренируйтесь... (Болельщик Сибири)
Гость
22 марта 2011, 09:59
Победил Георгий Гилашвили и был просто не пробиваемый!
Гость
22 марта 2011, 10:39
за регулярный чемпионат - спасибо! но за то что слили плей-офф --------------------------------------- тренера уважаю, судя по всему был против слива!
Гость
22 марта 2011, 12:29
Игроки Авангарда просто молодцы, стояли до последнего, а то что кто то дал указание слить игру-и тренер был против это и так видно!Наша команда и лучше и сильнее Магнитки, и мы легко бы взяли золото, но чья то сильная рука решила иначе....Обидно очень...
Гость
22 марта 2011, 12:31
а разве нас запомнят что мы выйграли регулярку?))запамнят только чемпиона!нет хоккея в городе омске)
Гость
22 марта 2011, 13:29
Игра слита-видно невооруженным глазом. Тренеру-респект! Руководству и "хозяину" клуба-позор!!!
Гость
22 марта 2011, 15:52
так держать авангард!!!
Гость
22 марта 2011, 17:40
Отлично отыграли сезон , немного не повезло . А команда у нас хорошая . Авангард вперед. Полежаев все делаешь правильно
Гость
22 марта 2011, 22:47
Да, слита игра 100%, обидно и тренера жалко, он видимо не хотел сливать(((
Гость
23 марта 2011, 10:15
Обидно очень, да только не за АВАНГАРД!!! А за те средства, которые были вложены в их игры!!! А кто ВАМ их теперь вернет???!!! Игрокам, наверняка, заплатили больше, чем заработали при выигрыше кубка!!! Игра игрой, а деньги решают ВСЁ!!! Какой может быть интерес у болельщиков, зная, что матчи сливаются!!! Тренер у НАС молодец!!! Он сделал Нашу команду намного сильней, а сам........печально, печально. Даже на матч не пришел!!! Отдувайтесь мол сами!!! И не факт, что он был против слива!!!! Вообщем, создается впечатление, что не игра это вовсе, а какой-то ЛО...ОТРОН!!!
Гость
23 марта 2011, 10:31
Просто для них это не спорт, а бизнес! Поэтому и результата нет!
Гость
23 марта 2011, 10:54
из года в год сливают!позор,с болельщиков деньги поемели!
Гость
23 марта 2011, 12:02
Обидно за фанатов. По телеку посмотрел, на "арену" сходил поарал, пива попил да и ладно. А те которые за камандой ездят им кокаво?????
Гость
23 марта 2011, 12:41
повозились как опарыши в банке, за народные дэнги
Гость
23 марта 2011, 13:08
Кто больше заплатил - тот и выйграл. Хоккей - это не сопрт, а уже бизнес. А люди ходят, тратят деньги на этих "спортсменов" и верят что все честно :)
Гость
23 марта 2011, 13:22
обидно сколько валидола съедено
Гость
23 марта 2011, 14:35
Обидно что судьбы матчей решает не мастерство и профессионализм спортсменов, а банальная жажда наживы...
Гость
23 марта 2011, 15:06
такой хоккей нам не нужен
Гость
23 марта 2011, 16:21
пижоны,бороться надо,на вас народ пашет
Гость
23 марта 2011, 18:41
Жаль что уволили Суманена с ним на следущей год точно бы взяли кубок
Гость
23 марта 2011, 23:22
Ну-ну! Это кто там такой наивный? Далеко не факт! А то, что его уволили - сплетни и слухи!!!