перейти к публикации
24 комментария к публикации

Голодающие за отставку Полежаева дошли до приемной Медведева

Гость
10 марта 2011, 19:59
Давайте уберем Полежаева и поставим Шрейдера областью руководить. Полежаев хоть что-то делает. А что Шрейдер сделал? Или никто не видит, что он просто уничтожает и город и жителей. Что-то никто не поехал в Москву с петицией против мэра. Я лично за Полежаева. А кому он не нравиться, ну предложите кандидатуру достойную на замену губернатора. Может найдете такого, каким был Манякин.
Гость
3 апреля 2011, 22:55
Вам нужно поменьше 12 канал смотреть, тот же совет дам и тем, кто придерживается подобной точки зрения. Промывка мозгов на 101% вам обеспечена. Полежаев сам себе делает культ личности, посредствам СВОЕГО канала. Думаете почему Шрейдер такой нехороший? С помощью Полежаева, он сказал опустить его ниже плинтуса, так пожалуйста! Да, Шрейдер далеко не идеальный мэр, но и не такой монстр, каким мы видем его на 12 канале, вот лично нам, он помог, пусть даже и год назад.
Гость
4 марта 2011, 10:52
Губернаторский "12 канал" уже обвинил в подготовке этой голодовки ... мэра г. Омска В.Ф. Шрейдера. Чего, впрочем, и следовало ожидать.
Гость
4 марта 2011, 10:55
глупо. смело, но глупо (С)
Гость
4 марта 2011, 11:10
так держать!
4 марта 2011, 11:34
Умнички какие! Интересно, что-нибудь изменится? В лучшую сторону?
Гость
4 марта 2011, 12:12
а что измениться?
Гость
4 марта 2011, 12:31
Может хоть сдвинется ситуация в регионе с мертвой точки. А вообще молодцы, смелые и решительные люди! Полностью поддерживаю!
Гость
4 марта 2011, 12:50
Пока они свое здоровье где то далеко в глубинке убивают, в городе, вдоль магистрали, огромные плакаты появились с хвалебными Одами Полежаеву. Эхххх, смелые то смелые, жаль только толка не будет...
Гость
4 марта 2011, 14:06
Сложно сказать какая по счету уже эта попытка ...
Гость
4 марта 2011, 14:31
какие молодцы!!!!!!!!хоть такой,но протест!!!что характерно,НИ В ОДНОМ ОМСКОМ СМИ не было,и нет информации об этой голодовке!!!!!!!!!
Гость
4 марта 2011, 14:45
Нет, эти люди безусловно молодцы. Некоторых сдвигов они уже добились.
Гость
4 марта 2011, 15:35
Ничего не изменится Все схвачено Терпите омичи!
Гость
4 марта 2011, 15:36
нет слов паны дерутся а у холопов чубы трещат!
Гость
4 марта 2011, 15:41
правильно делают молодцы ,я их целиком и полностью поддерживаю.
Гость
4 марта 2011, 15:42
В том что Омск нищий город, по моему и мер и губернатор друг друга стоят ! А сейчас они просто "полаялись" между собой. Действительно необходимо вмешательство государства для наведения порядка в городе. И перевыборы досрочные. Хорош сидеть на кресле десятилетиями. я и сам с высшим образованием в 40 лет и работу найти не могу, вот пытаюсь подать документы на субсидию...докатился, зла не хватает
Гость
4 марта 2011, 16:11
поддерживаю!))))))))) Так держать!!!
Гость
4 марта 2011, 17:50
Согласен, без вмешательства центра Омск скоро совсем зачахнет( не считая элитных многоэтажек в центре, кои отгородились от мира сего двухметровым железным забором с пиками)
Гость
4 марта 2011, 17:56
в газетах и по телевизору про эту голодовку молчок,может это неправда
Гость
5 марта 2011, 12:46
вы все газеты прочитали и каналы персмотрели? во всяком случае в интернете полно всяких высказваний, статей на данную тему и даже есть видео
Гость
13 марта 2011, 16:07
Полежаев - бездарный, тоталитарный руководитель опустивший Омскую область на колени.
Гость
18 апреля 2011, 20:09
По первом взгляду на город можно сказать однозначно здесь нет хорошего хозяина.
Гость
30 июня 2011, 21:41
Позор 21 века - омский губернатор Полежаев.
Гость
25 сентября 2011, 07:01
г омск банкрот область нищета докатились