Город Цена коттеджных участков на Садовой дошла до 1 млн рублей

Цена коттеджных участков на Садовой дошла до 1 млн рублей

Цена коттеджных участков на Садовой дошла до 1 млн рублей | ngs55.ruЦена коттеджных участков на Садовой дошла до 1 млн рублей | ngs55.ru

В Омске цена участка под коттедж по улице Садовая в ходе торгов выросла в 6 раз, сообщает «Омский портал недвижимости». Аукционы прошли в главном управлении по земельным ресурсам Омской области.

Всего по итогам аукционного дня продано 10 земельных участков, сумма сделок превысила 5 млн руб.

Земельные участки под ндивидуальное жилищное строительство площадью от 603 до 1000 квадратных метров расположены в поселках Большие Поля, Крутая Горка, Карьер, микрорайоне Береговой, на улицах Садовая и 11-я Солнечная в Кировском округе.

Начальная стоимость 7 наделов на основании рыночной оценки варьировалась от 90 тыс. до 500 тыс. рублей.

Самым востребованным стал участок по улице Садовая — на него претендовало сразу 19 участников. Стоимость земли после 118 аукционных «шагов» возросла в 6,3 раза — со 170 тыс. до 1 млн 82 тыс. рублей.

НГС.НОВОСТИ

Фото pluto.spaceweb.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем