перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Омичи скупают имущество должников: мобильные и одежду

Гость
10 февраля 2011, 10:19
а где можно купить арестованный товар? адреса точек продажи есть?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2011, 20:43
а где интересно это все дело продают?
Гость
10 февраля 2011, 10:49
а где интересно это все дело продают? хотелось бы глянуть ассортимент и цены, может что и прикупил бы если не дорого.
Гость
10 февраля 2011, 10:56
Вроде, недавно была инфа, что наоборот, никому конфискат не нужен.
Гость
10 февраля 2011, 12:15
"2010 году в профильные организации на продажу поступило арестованных товаров на сумму свыше 1,9 млрд рублей. Доход от продажи составил 120 млн рублей." А остальное где? Или ещё не все продали? Или уценили на столько?
Гость
10 февраля 2011, 13:18
блин, неужели нельзя по нормальным адресам все это продавать, столько народа хочет купить и никто никогда не знает, где продают!!!
Гость
10 февраля 2011, 13:26
так наверное и раскупают то службы пристатов и их приближенные,а мы такие наивные хотим адреса,прикупить себе! у нас зарплата высокая по словам Полежаева, 18 тысчя рублей,купить можем и не по дешевым ценам!
Гость
10 февраля 2011, 13:52
Есть точка такая, только вот я адреса не знаю там ....примерно зрительно помню... когда едешь по Проспекту К.Маркса в сторону центра, перед ост-кой Дом печати есть поворот направо на ул.Бульварная и до кольца (там можно еще на М.Жукова выехать) .... так вот, где-то до кольца по правой стороне стоит здание , на котором большими буквами написано типа "Торговля конфискованным имуществом" (точно не помню) .... сейчас смотрела по Дубль Гису, там есть группа зданий , которые никак не определяюся, а просто высвечивается, что там Административные здания .... у них там еще автостоянка есть ..
Гость
10 февраля 2011, 16:37
Наивные, так они описывают да изымают только то что нужно себе или можно перепродать. оценивают изначально раз 10 а то и более дешевле, и скупают через подставных лиц. Например реальный случай, когда full hd 40 дюймовый телек оценили в 2000р, и забрали. Мировой судья отказался принять иск от законного владельца имущества, не помню на что сослался. Подали в суд высшей инстанции и выиграли, естественно когда прошел уже срок подачи претензии. Телек уже естественно был реализован. Вернули владельцу телека 2000р. на которые он был оценен и продан. Пытался владелец еще там что-то делать, бесполезно. Суть проста, читали или видели в фильмах как раскулачивали в 30-хх? Вот служба судебных приставов это тоже самое, только в 21 веке.
Гость
10 февраля 2011, 17:16
господи было бы кого раскулачивать.......
Гость
10 февраля 2011, 21:09
Олеся будте так любезны если вы по дубль гис смотрели то рядом стоящие здания имеют название улицы хотя бы их напишите а там уже можно соорентироваться плиззззззз
Гость
10 февраля 2011, 22:53
у меня где-то были адреса, надо посмотреть, я как то хотела купить телик 122 см, звонила,спрашивала-сказали такого не бывает, хотя свекровь говорит у ее знакомой подруга там работает так они все сразу забирают- стиралки по 2000 и компы, на такое можно даже не расчитывать, хотя что попроще, на дачу например можно прикупить, туда нельзя приехать сразу, надо позвонить-знаю что здание ввиде склада
Гость
14 февраля 2011, 14:09
Ania вы не могли бы написать адреса,очень хочется прикупить себе чего-нибудь)
Гость
15 июля 2011, 22:39
жалко тот телек 40 дюймовый