перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Голодающих за отставку Полежаева отдали под суд

Гость
8 февраля 2011, 11:02
А как теперь бороться за свои права?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2011, 11:50
а ты боролась за свои права, сидела и голодала вместе с ними???? забастовку надо делать массовой тогда возможно и будет толк, а так...действительно только оштрафуют их и все. я вот даже и не знала что они хотят провести такую если можно сказать акцию..
Гость
8 февраля 2011, 20:18
какие права??? у вас есть права??? оч интересно!!!
Гость
9 февраля 2011, 11:03
Ну как же?) У Вас есть право на труд и право ИЗБИРАТЬ...................Вам мало?)
Гость
9 февраля 2011, 11:34
так по новостям говорили что митинги без разрешения нельзя проводить и что за это будут наказывать.
Гость
9 февраля 2011, 11:45
По телевизору говорят что дом 2 это круто. И еще: если бы всегда разрешения люди спрашивали, то и буржуазной революции не было бы и Вы, возможно, оказались барыней, а может и крепостной....
Гость
9 февраля 2011, 11:57
"Митинг в селе Троицкое"!) Из истории помню, что это называлось деревенская сходка... Есть в законе о митингах что-нибудь о деревенских сходках?
Гость
9 февраля 2011, 12:06
Ну да, всё правильно по телевизору говорят. Зачем люди на митинги выходят - чтобы заявить, что плохо живут, что недовольны этой властью, хотят перемен к лучшему. А какая же власть признается, что она плохая? Конечно, легче запретить, заставить молчать, угрожая наказанием. Верно Землянин написал, на борьбу разрешения не спрашивали...
Гость
9 февраля 2011, 12:24
У кого есть конкретный вариант выхода из нищеты? Смена руководства региона, я уверен, ничего неизменит.
Гость
9 февраля 2011, 16:41
Конкретный вариант выхода из нищеты - это работать и зарабатывать. Другого варианта нет... Можно, конечно ограбить кого-нить, но это уже уголовно наказуемо...
Гость
9 февраля 2011, 18:36
Тихо бы работали и зарабатывали свои 6 тыс в месяц,а то вздумали голодать да пикеты проводить,НЕЛЬЗЯ!!!!!!!
Гость
8 февраля 2011, 12:54
Вы посмотрите, как борятся за свои права даги и чеченцы, вот вам пример. а голодовки - удел слабаков. Чем более ослабленным и голодным будет народ тем лучше правителям. Пора перестать заниматься фигней. Нужны реальные действия... Правильно оштрафовали. Может мозги включатся наконец.
Гость
8 февраля 2011, 19:11
Да, я тоже с Вами согласна, что это очень глупый постпуок- голодать за отставку....даже если кто и умрет от галадовки, всем пофигу будет!
Гость
8 февраля 2011, 11:08
а никак. Не в той стране живем,чтоб за права бороться.
Гость
8 февраля 2011, 12:40
Про какие права вы говорите, мы живем в стране где процветает демократия, т. о. права собственно и отсутствуют
Гость
8 февраля 2011, 12:48
Люди вышли сказать, что итак жрать нечего, ибо в нищете живут. А их ещё и штрафанули.
Гость
8 февраля 2011, 13:16
Молодцы, что напечатали здесь! Обзванивал местные телеканалы, все отказали просто на месте включить в новости (корпоративная политика это теперь называется). Только Антена-7 заинтересовалась и обещала перезвонить после разговора с редактором. Не перезвонила, наверно редактор не разрешил... Забыли только указать, что есть сайт golodovka2011.ru, где про все это можно посмотреть и почитать.
Гость
8 февраля 2011, 14:47
Это ужасно. За права борешься, хоть что-то изменить, такие жертвы (голодовка это крайние меры и ооочень сложный процесс), а тут тебе еще и штраф. Как страшно жить, подводят к содеп.временам. Кто чуть поперек - враг народа! Ужас какой, дожились! Все под колпаком и заявить о том, что ты человек, ты свободен и есть права - нельзя. Все показывают, все работает, все живут - как скажут, все по веревочке кукловода, получается, как мерзко, страшно и нелепо. Такие времена-цивилизация и такой гнет и фактическое отсутствие свободы. Получается "мы чихаем только тогда, когда нам можно и как именно!"
Гость
8 февраля 2011, 20:23
Обидно за людей...
Гость
8 февраля 2011, 22:58
Я вообще в шоке, руки опускаются после такого беспредела(((
Гость
8 февраля 2011, 23:08
Оштрафовали их не за голодовку, а за, что на Театральной площади пикетировали с лозунгами, по нашему законодательству данные собрания должны быть согласованы с органами власти.
Гость
9 февраля 2011, 10:19
Бороться нужно организованна, с известыми целями и реальными методами. Бороться не в одиночку, а привлекать силы, чьи интересы совпадают..... не до жили мы пока до организованной борьбы.
Гость
9 февраля 2011, 14:34
Ахахах)) я подсталом решили поголодать, а им нате - штрафф)))
Гость
9 февраля 2011, 17:18
Прежде голодовки, нужно заплатить штраф и произвести пятикратное самобичевание плёткой!!!
9 февраля 2011, 20:00
Как они вообще верили в то что голодовкой могут здесь хоть что то сделать. москфа кажий день чето пытаеться предпринять толпами и им не удается..
Гость
9 февраля 2011, 21:56
Так несанкционированный митинг это такая вот штука. санкционировали бы, было бы все норм!
Гость
9 февраля 2011, 22:00
Я так понимаю у нас вроде демократия, а против господина Полежаева слова сказать нельзя?Чтобы провести митинг против Полежаева нужно спросить разрешения у него же? Очень интересно.
Гость
9 февраля 2011, 22:38
Вот интересно: а если бы они устроили голодовку требуя оставки мэра, оштрафовали бы их или нет?.. Скорее всего бы ещё и по головке погладили;-)