перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Статистики: средняя зарплата в Омской области — 16 303 рубля

Гость
3 февраля 2011, 23:37
от куда такие цифры? И вообще это не показатель. Профессор в университете зарабатывает 13 тыс, преподаватель меньше 9, не говоря уже о ассистентах и лаборантах. от 6 до 1,5 тыс. А медики в бюджетных учреждениях? 5-7 тысяч. Учителя. 5-6 тыс. На работу приглашают инженеров 8 тыс максимум 12 тыс.
Гость
5 февраля 2011, 23:16
Все верно!!! как получают среднюю зарплату, мы знаем.
Гость
3 февраля 2011, 16:58
"Меньше всего в регионе получают работники сельского и лесного хозяйства (9142,9 рубля)." а как насчет воспитателей детских садов с зп в 4 тысячи? статистика такая статистика
Гость
3 февраля 2011, 20:17
а я думал в МЧС самые низкие))) пожарный 8000 рублей)))))
Гость
3 февраля 2011, 22:49
Познавательно. Вылезла из-под стола когда отсмеялась. Моя зарплата ниже 9 тысяч. Таких зарплат, как у нас - не существует. )))))
Гость
4 февраля 2011, 05:46
да........................... а воспитатель в детском саду получает 4т.(где справедливость)
Гость
4 февраля 2011, 06:54
если сложить мою зарплату и Абрамовича - то я миллиардер ! Только в брюхе от этого полнее не станет! Лапшу вешают всей стране с этой средней зарплатой
Гость
4 февраля 2011, 08:04
Представляю как томичи и красноярцы удивляются!! своими то беснословными зарплатами! похлеще омичей поди!
Гость
4 февраля 2011, 08:44
Пусть посмотрят зарплаты продавца и воспитателя в детском саду. И выведут из их дохода 16 303 рубля.
Гость
4 февраля 2011, 09:40
Средняя зарплата – это маразм нашей страны, давно уже высмеянный сатириками, как средняя температура в палате с больными, где одни из них уже «дали дуба», а другие мечутся в «горячке». Надо давать информацию о том, сколько процентов от всех работающих в регионе людей получает зарплаты с градацией: до 8000 рублей, от 8000 рублей до 16000 рублей и свыше 16000 рублей. Будет тогда сразу видно, как хорошо живётся в нашем регионе.
Гость
4 февраля 2011, 10:03
Где эта средняя зарплата??!!!! че то я ваще ее не ощущаю......
Гость
4 февраля 2011, 22:01
мне на эту "среднюю зарплату" надо 3 мес. работать))))))))))) Хотя не смешно уже-цены-то растут, а зарплату поднять забыли, или обещают с апреля, тогда бы и цены с апреля поднимали......((((
Гость
3 февраля 2011, 12:40
все таки есть место, где ЗП ниже чем у нас, надо же
Гость
3 февраля 2011, 12:59
Все корректируется ,уже 16зоз,ура !мы не последние по ЗП !Все к нам!
Гость
3 февраля 2011, 13:24
вчера же было 18)
Гость
3 февраля 2011, 13:38
Нет таких зарплат!!Есть ложь,есть наглая ложь и есть статистика!Пусть поднимают Мрот до 16-18 тр.!!!!В Москве 10-11,В новосибе по-моему 7-8 т.р.!
Гость
3 февраля 2011, 14:27
МРОТ это понятие не региональное, а всероссийское, просто в Москве это начало отсчета сбора штрафов, а у нас это уровень жизни среднего омича.