перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Тарифы на электричество незаконно завысили

Гость
2 февраля 2011, 11:33
0,007 это же смешно!!!!!! это даже не 7 копеек, а 0,007. У нас в квитанции сразу было 2,50рубля за 1кВт/ч, поэтому нам эти семь десятых копейки ни во что не упираются.
Гость
2 февраля 2011, 13:46
при оплате получается разница небольшая-1-1.20руб.(у меня лично) но в масштабах города... или области.о-го-го
Гость
3 февраля 2011, 16:53
угу а теперь умнож на количество квартир в городе миллионнике и помнож на потребляемые кВТ/ч что получится? ну что теперь уперлось когда всю сумму подсчитал?
Гость
1 февраля 2011, 23:28
ну а что дальше то? или как с тарифами на воду 5-7 лет назад? поохали, сказали "ой как плохо, нельзя, запрещаем", и все осталось как есть...
Гость
1 февраля 2011, 23:52
Это всё понятно, а меры какие-то будут приняты??? Или всё как всегда только бла бла бла..............
Гость
2 февраля 2011, 08:18
Тариф 2,50 рубля за 1 кВт/ч действует с 1 января 2011 г. Последние показания за 2010 г. были сняты 16.12.2010 г. В январской квитанции стоит тариф 2,50 рубля за 1 кВт/ч. Т.е. с нас за половину декабря 2010 г. снимают лишние 0,22 руб.за кВт/ч. Получается хорошая добавка для Энергосбыта.
Гость
2 февраля 2011, 08:48
Требуем перерасчет!!!
Гость
2 февраля 2011, 09:52
требуйте, требуйте... щас учтут, что надбавка была незаконной и перерасчитают ещё копеек 50 в плюс к действующему тарифу... или когда то было наоборот? ))
Гость
2 февраля 2011, 10:42
Ну у кого стоит тариф 2,50 рубля за 1 кВт/ч, а вот у меня так и осталось 2,507....
Гость
2 февраля 2011, 15:55
толи ешё будет ойёё,это цветочки
Гость
3 февраля 2011, 12:19
А воз и ныне там... И ничего не изменится... В этой стране всегда так было, есть и будет...
Гость
3 февраля 2011, 13:15
Странно, что только Региональная энергетическая комиссия заявила о неправомерности повышения, а целый город спакойно платит по повышенному тарифу... проезд в транспорте увеличили и тоже все нормально. Народ платит и молчит...
Гость
3 февраля 2011, 15:35
Если установлено,что это незаконно, почему мы должны платить по новому тарифу???