Город Водители автобусов стали реже устраивать ДТП

Водители автобусов стали реже устраивать ДТП

Водители автобусов стали реже устраивать ДТП | ngs55.ruВодители автобусов стали реже устраивать ДТП | ngs55.ru

В Омской области за год произошло почти 100 ДТП, виновниками которых стали водители общественного транспорта.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Омской области, за год в регионе зарегистрировано 99 ДТП, виновниками которых стали водители пассажирского транспорта. Это на 22,7 % меньше, чем в 2009 году.

В прошлом году в ДТП, произошедших по вине водителей автобусов, 3 человека погибли и 171 получил травмы. В 2009 году — 7 и 223 соответственно.

Добавим, что с начала 2011 года сотрудники ГИБДД составили более 2 тыс. протоколов за нарушения ПДД, в том числе 416 — за превышение скорости, 132 — за нарушения правил перевозки людей, 91 — за проезд на запрещающий сигнал светофора, 3 — за управление автобусом в состоянии алкогольного опьянения.

НГС.НОВОСТИ

Фото savepic.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем