перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Милиция ищет мать выброшенного в мусорку младенца

Гость
30 декабря 2010, 10:11
Это просто ужас!!! Ну как же так можно с ребеночком. Если не хочешь - ну оставь в роддоме, но не так же делать. Надеюсь ее найдут и накажут по всей строгости закона.
Гость
31 декабря 2010, 10:56
А что с малышом, жив? Непонятно. Не женщина, а хуже скотины! Нелюди...
Гость
31 декабря 2010, 17:41
Написано - ТЕЛО. Значит, не жив(((
Гость
2 января 2011, 18:30
Нет, девочка умерла. (((
31 декабря 2010, 11:34
Ну просто в этом тяжелом мире иногда такие вещи могут быть лишними, такие как ребенок. Да для них он был просто лишней вещью, теперь у них меньше проблем и головной боли, а при наших образах жизни и экологии возможно он был не здоров, вот, а еще я думаю он им помешал бы встретить новый год. Такие Родители. Бесстрашные и очень железные в нервах. Я их понимаю, так как детей не люблю, дико такое конечно слышать, наверное мамаша молодая очень. Но я за то что бы не было таких последствий вообще лучше заранее головой думать, не местом по имени П, а головой.
Гость
31 декабря 2010, 12:40
не понимаю как можно оправдать такое!!!себя то вы хоть любите????? !!!ведь дети это мы. когда то и о вас кто то заботился...видимо не достаточно..простите за прямоту
Гость
2 января 2011, 17:35
девушка, когда вы созреете для ребенка, ваши слова вам чушью покажутся. Это я про последствия и нелюбовь к детям. Я вот сейчас пишу, доча на руках сладко у груди спит-такое счастье, понять которое способна только МАМА. А выкинуть дитя, как ненужную вещь-это то, что в голове вообще не укладывается. Это адский поступок, плоды которого эта особь будет долго кармически пожинать.
Гость
29 декабря 2010, 19:50
Такие происшествия всегда шокируют и переворачивают душу... ((((((((((((((((((((((((((((( Магистральная, 47а - это же в 10 минутах ходьбы от роддома № 2 (Магистральная,29).
Гость
30 декабря 2010, 19:02
Что, каждый раз шокируют? Каждый раз скорую вызываете? Сожалею.
Гость
30 декабря 2010, 14:55
А в Прибалтике, есть такие специальные окна при больницах, где женщины могут оставить ненужных (кошмарное слово) детей, тогда внутри больницы загорается спец. лампочка и дежурная сестра забирает ребёнка. САмое главное, что он в безопасности и ему окажут всю необходимую помощь. Но у нас проще выбросить ребёнка как ненужный мусор. Даже если бы были такие окна, большинство не пошло бы их искать.
Гость
30 декабря 2010, 19:04
Я думаю выкидывают просто чтобы избежать всевозможной бумажной волокиты, да и в будущем алименты платить не хотят. Но есть, конечно, всё равно гораздо лучшие способы.
Гость
30 декабря 2010, 11:30
Ну, как же так можно свою кровиночку (((( Пишу и слезы на глазах...
Гость
30 декабря 2010, 11:44
Пишу и слезы на глазах, неужели у нее сердце каменное
Гость
31 декабря 2010, 12:41
да там коммуналки в этих домах - бомжатник еще тот
Гость
31 декабря 2010, 14:39
TbFU У вс, наверно, своих детей нет, поэтому чувство Любви к детям вам неведомо. Чужих вы любить не обязаны, но как можно не любить СВОЕГО ребёнка??? Это же на генетическом уровне, инстинкт!!! И женщина, выбросившая СВОЮ малютку - это вообще упыриха какая-то, да простит меня Бог! Разные бывают обстоятельства, но выкидывать живого/мёртвого человечка, свою кровиночку в мусорку, да даже котёнка рука у адекватной человеческой особи не поднимется выбросить!
Гость
1 января 2011, 14:58
Ну явно девочка какая нибудь по вызову залетела, и просто балласт сбросила. Да не красиво, но проституцию надо легализовывать и вот таких инцидентов станет гораздо меньше.
Гость
2 января 2011, 12:16
Да....детские дома тоже не панацея, вы были у нас в дет. домах????? Буквально еденицы из них в нормальном состоянии и с нормальными сотрудниками, а остальные....Есть у нас один такой, где даже памперсы выдают по счету, один на ребенка и хочешь его на ночь одень, хочешь на прогулку, вообщем растягивай как хочешь....И никакой дет.дом не заменит родной матери. Они там лежат никому не нужные, никто ими не занимается, даже на руки берут чтобы переодеть только-это в лучшем случае, а так даже и не переодевают по долгу, от этого у детей жжжжуткие опрелости. Поэтому не знаешь, что и лучше, может этому малышу и повезло(жутко так говорить конечно) еще, он сейчас на небесах. Грустно все это...до слез...
Гость
2 января 2011, 18:32
Мда... Люди давно позабыли христианские ценности... Грань между добром и злом стёрта.
Гость
17 апреля 2011, 12:27
своих деток ждешь как Бога, а тут так жестоко.Не ЛЮДИ какие то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бог накажет таких