перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Отопление подорожает на 15 %

Гость
10 декабря 2010, 17:07
И так ценник конски, куда ещё поднимать? Или они ракетным топливом топят или может спиртом? Вот теперь точно пора переходить на электрообогрев!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2010, 18:17
Не смешите жаренную утку. Есть мнение - что Вы даже не то, чтобы тариф за электричество на Новый год не знаете - но и забыли на текущий. А может быть все очень просто и Вы воруете электроэнергию?
Гость
13 декабря 2010, 18:49
Нет,Ольга,даже по нынешним тарифам электрообогрев дешевле.У нас друг (инженер на ТЭЦ)посчитал и решил использовать тэновый котёл,работающий от электросети
Гость
14 декабря 2010, 00:36
Ольга, вы видимо сами не в теме! Поинтересуйтесь какая тарификация, не только в Омске, но и например в Таврическом. Многие уже поставили своё автономное отопление, подогрев полов и т.п. и это обходится дешевле и можно полностью регулировать уровень отопления в разных комнатах\полах. А вообще и электроэнергию нужно уже получать из альтернативных источников (ветряки, солнечные панели), т.к. она тоже далеко не дармовая.
Гость
10 декабря 2010, 09:53
После НГ нас ждет совсем другая жизнь. Цены взлетят на все что можно.
Гость
10 декабря 2010, 18:22
Нет худа без добра. Хотя бы что то прибавится и у Вас. Цена например Вашей жизни. Выходит станете богаче.
Гость
10 декабря 2010, 10:05
рост тарифов на тепловую энергию составит от 2 до 15 %. По основной доле мазутных котельных — от 14 до 20 %. ...... Разброс не Хилый от 2 до 20%. Интересно в какую сторону будет смещение для основной массы потребителей? Говорят, что и пенсии подрастут соответственно от 15 до45%. А зарплаты?
Гость
10 декабря 2010, 18:20
Зарплата у всех резиновая. Одной ногой наступите и держите. А двумя руками натяните на себя.. Каждый кузнец своей зарплаты. И Счастья тоже. Не ленитесь.. Тяните - тяните, товарищ.
10 декабря 2010, 16:52
И куда интересно ФАС смотрит? Наверное защищает интересы монополии...
10 декабря 2010, 16:51
Похоже что в НГ выгоднее будет отапливаться электричеством! Так что в связи с повышением тарифов следует ожидать увеличение объемов воровства эл.энергии!
Гость
13 декабря 2010, 22:43
Я не понимаю почему тарифы поднимают? у нас что качество обслуживания лучше стало или батареи в доме теплее стали? Мне кажется просто еще посредники добавились между нами плательщиками и тем кто тепло дает. Платим сумасшедшие деньги...кому?