Правительство Полежаева тратит 23,5 млн на саморекламу в СМИ
26 ноября 2010, 13:28
Гость
26 ноября 2010, 14:34
Лучше бы дорогами занялись, да благоустройством Омска! Снега по колена на дорогах ездить невозможно, с утра не одной чистящей машины не видел, ужасно.(((
Гость
27 ноября 2010, 01:22
Ну почему же, центр то почистили.
Гость
1 декабря 2010, 12:36
Этим занимается мэр, а не губернатор.
Гость
26 ноября 2010, 18:40
...Да вот если бы 23 лимонна да на деские сады и дет дома....ну и на дороги Омска
...а техника вся снегоуборочная на трассе в "Омск - Комисаровы Сады" (федеральный автобан) чистит с ночи.
Гость
30 ноября 2010, 17:17
Согласна -это лучшая трасса нашего города !
Гость
26 ноября 2010, 19:23
какие вы тут все наивненькие!)))))))))))))))))
и вы думаете что за такое бабло наши СМИ будут правду писать про то что твориться в области?! .......
Гость
27 ноября 2010, 13:28
Спасибо КЭП!!!
А мы и не догадывались.
Гость
26 ноября 2010, 14:04
лучше всякой рекламы-это реальное благо для народа!
Гость
26 ноября 2010, 14:18
Что то не могу найти данный тендер на сайте гос закупок...
Гость
26 ноября 2010, 14:41
Пусть социально-экономическую деятельность областных властей освещают независимые СМИ. Объективнее будет...
Потратьте лучше 23,5 млн. на строительство нового детского сада в Ленинском округе.
Гость
26 ноября 2010, 15:15
Это и разряда как в прошлом году в Новосибирскую область закупали авто для глав сельской местности AUDI QX7.... как говорится "все на благо народа"...
Гость
26 ноября 2010, 15:41
Кроме возмущения и сказать нечего
Гость
26 ноября 2010, 15:49
догадайтесь кто победит?
Гость
26 ноября 2010, 16:00
Уважаемы господа из правительства Омской области, самое лучшее освещение вашей деятельности, это хоть что нибудь делать. И не для себя, а для людей. И интересно если эти деньги пустят на эту цель, то значит где то их урежут, ну например предлагаю снять с отопления, всего то несколько месяце продержаться, зато мы все узнаем какое у нас хорошее руководство.
Гость
26 ноября 2010, 16:37
У нас всё во имя народа, но не для него. Мечтатели вы однако, книжек в счастливом детстве начитались.
Гость
26 ноября 2010, 17:44
64 383 рубля 56 копеек за один день освещения деятельности.....Впечатляет....
Так держать...
Гость
26 ноября 2010, 18:42
победители давно известны :) Комсомолка :))
Гость
27 ноября 2010, 10:25
В сравнении с жителями города, жителей Омской области почти уже нет-в 32районах-то! А значит -правительству Омской области -деньги девать,кроме как на себя любимых, уже и не куда!!!
Гость
27 ноября 2010, 11:52
Вот уж действительно, не лучше было бы на эти деньги что-то для народа. А уж Родина найдёт героя и признает как лидера.
Гость
27 ноября 2010, 13:56
Самое лучшее что может сделать правительство Полежаева для народа, области и города, самораспуститься.
Гость
29 ноября 2010, 10:31
А мы все седим и на все глаза закрываем.Дороги ни чистены ну бог с ними, 23 мил непонять куда пойдут ну да и ладненько а это ведь ваши деньги.А завтро комунальные в 2 раза подымут,мы снова промалчим и будем платить, а кому платить нечем выселят за долги на.
Гость
29 ноября 2010, 12:42
Если для освещения таких моментов, как война за раздел собственности рынков в городе среди членов ЕР в пользу Л.К. и его свиты, то конечно такие деньги налогоплательщиков "нужно" тратить. Но ведь у нас свобода печати, митингов и собраний, вот и пусть СМИ за счёт денег покупателей их информации дают реальное освещение действительности, а так ....
Гость
30 ноября 2010, 13:58
Да ,что собственно мелочится ,когда столько осветить надо :уровень безработитцы неуклонно идет вниз ,село процветает ,а город просто сад !!!!!!.
Гость
30 ноября 2010, 21:13
Особенно красиво говорят о тысяче вновь созданных ИП за 60 тыс. рублей. Почему то при этом умалчивают, что на эти деньги ИП должен год содержать работника с мин. зар. платой (4330 в месяц) и уплатой налогов.
Гость
1 декабря 2010, 00:03
Ну и чего мы с вами еще не знаем о деятельности Правительства(именно так,с большой буквы,ведь там вершатся великие дела)? А,ну да,надо все-таки освещать их тяжкий труд по переделке заводов в кабаки, по превращению Сибзавода в "центр сельхозмашиностроения от Урала до Дальнего Востока"(правда,почему-то получился пустырь),скорей бы показали новую модель автобуса от ССАК,а интереснее всего узнать,почему от нефтезавода Омской области достаются одна вонь по утрам да американские цены на бензин.
Гость
1 декабря 2010, 12:40
Да что вы все заладили? " - Вот если бы на детские сады! Да если бы пенсионерам раздать!"
Пиар власти объективно необходим. И на то, вероятно, есть соответствующая статья расходов в бюджете, установленная свыше.
Гость
2 декабря 2010, 19:20
Народ это у кого зарплата маленькая что вы обманываете у нас зарплата хорошая и жизнь стабильная а кто не верит смотрите 12 канал!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 86%Правительство Полежаева тратит 23,5 млн на саморекламу в СМИ