перейти к публикации
22 комментария к публикации

ТК «Миллениум» открылся без офисной части и кинотеатра

Гость
26 ноября 2010, 20:20
Интересно, когда же заработает промышленость, а не построят еще один пафасный центр! Горе то какое - 100-й кинотеатр пока не окрылся!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2010, 02:45
хороший вопрос, только кто будет работать на промышленности???
Гость
26 ноября 2010, 23:04
Пенсионер, да не говори! Ну вот нафига кафе, кинотеатры и другие приличные заведения. Нажраться в подъезде - это ж так романтично!!!
Гость
27 ноября 2010, 12:53
Выдь на Волгу, чей стон раздаётся... © Сядь в субботу вечером на берегу Омки у дома туриста и послушай музыку, петарды и т.д. из окрестных кафе. То же самое возле большинства увеселительных заведений. Но ведь рядом и люди живут, и им не всегда нравится шумное веселье за полночь в сотне метров от их дома... А "нажраться в подъезде" можно сейчас в основном только в своём собственном, поскольку бОльшая часть закрыта домофонами. И если кто-то предпочитает, чтобы его недоросль пил пиво в подъезде, а не в квартире, то разбираться надо именно с этими соседями в первую очередь.
Гость
26 ноября 2010, 17:59
да уж, БЕДА - без офисной части и кинотеатра. Без них жизнь завтра встанет, кризис начнется. Зачем в это бешенном мире детсады, школы и поликлиники. Дети рождаются и сразу бегут в супермаркеты, офисы и кинотеатры. Похоже у нашей администрации клинит в сторону строительства социально-значимых объектов.
Гость
26 ноября 2010, 18:47
при чем тут администрация... с бизнесом разберитесь
Гость
26 ноября 2010, 19:07
У вас слишком направленное мышление - при строительстве крупных ТК и ТЦ, будут отчисляться налоги в казну нашей области - а как будут разбираться чиновники с деньгами - это вопрос к ним. Самые непроницательные люди делают выводы по внешним признакам!
Гость
26 ноября 2010, 20:22
Пир во время чумы!
Гость
26 ноября 2010, 20:53
Торговые площади все появляются , да появляются, З/п на одном уровне, коммуналка растет,бензин растет... "Хорошо живется в Омске с таким правительством..."
Гость
26 ноября 2010, 23:01
киноатракцион 4D ? О.о
Гость
27 ноября 2010, 01:03
а просто денег всем охота))) видимо 77 школа и 66 готова всех принять!да что уже удивляться нашему правительству голосуешь за худого , а через пол года лицо в экран не влазит
Гость
27 ноября 2010, 07:52
Зачем нужны детсады, они денег не приносят.
Гость
27 ноября 2010, 13:00
По фото - один в один флагман. У хозяев ума и фантазии ноль. Либо один и тотже хозяин, которому лень чтото подумать. Это даже не спрашивая о том, что зачем нам очередное бутикосборище... Не город, а магазинное болото и болотным правительством. Грустно.
Гость
27 ноября 2010, 14:51
Без кинотеатра - это не так страшно. Все равно смотреть особо нечего, в основном только криминал и мордобои.
Гость
27 ноября 2010, 15:48
Интересно, а выгодно ли сейчас арендовать ли там. Ведь проходимости практически нет.
Гость
27 ноября 2010, 18:17
Все желчью поплевались или еще есть желеющие? Если строятся подобные объекты - значит есть на них спрос! Завтра же половина из вас побежит смотреть новые "тряпочки" в новых бутиках. Не вижу ничего плохого в строительстве кинотеатра новго поколения и пары приличных мест для деловых и дружеских встеч в нашем городе (на бутики мне наплевать). А вот то, что не строятся социальные объекты - это совсем другой вопрос. Мне кажется, сейчас на омских сайтах какую бы новость не открыл - везде будет "дебилы, хренью занимаются, садики построить не могут, зарплаты поднять тоже"...
Гость
27 ноября 2010, 20:48
господи обалдеть в нашем Омске одни торговые комплексы неужели все остальное в достатке попробуйте построить детские сады подумайте о будущем скоро в ваших комплексах работать будет некому
Гость
28 ноября 2010, 00:29
денег дали лутьше на больных детей,а не на кино и прочие
Гость
28 ноября 2010, 11:32
У нашего губернатора денег на детские сады и школы нету. Осталось только на Авангард
Гость
28 ноября 2010, 18:45
Этих комплексов в Омске уже миллион, честное слово жалко арендаторов, которые надеются что у них будут там покупать вещи, в какой не зайди торговый комплекс, народа нет, но если есть так это в каскаде и континете и то в большей части народ приходит погулять и мороженку съесть, бизнес не идёт!!!!
Гость
29 ноября 2010, 15:49
+1 Роману хотя, действительно, бутики порядком достали. а вот кинотеатру я рад.
Гость
29 ноября 2010, 17:30
Ура! 4D!