перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В центре Омска загорелась маршрутка с людьми

Гость
26 ноября 2010, 14:55
Так что вы хотите, тех осмотр покупают, сами не проходят, у 50% машин аварийные состояния и всем наплевать, заплатят 2000 рублей за тех осмотр и все радуются. Вы кто-нибудь видели чтобы маршрутка проходила официально тех осмотр??? Я нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2010, 10:03
2000 тысячи это семечки,4000-5000.И платят.Работать хотят.
Гость
25 ноября 2010, 13:14
ну а что зима пришла внезапно
Гость
25 ноября 2010, 14:00
при работе с газовой аппаратуре на автомобилях раньше требовали удостоверение-допуск. сейчас об этом не вспоминают. кому-то выгодно наверно. Да каждый второй водитель курит за рулем и не боится . бардак
25 ноября 2010, 16:09
Я видел, как горела она. очень сильно пламя из под капота шло. У газелистов есть манера радиатор не только картонками закрывать, но и стекловатой или паралоном - возможно это и было причиной возгорания.
Гость
25 ноября 2010, 18:13
причина возгорания - короткое замвкание проводки . скорее всего из за нововведений про ближний свет . идет повышенная нагрузка на электросеть автомобиля . маршрут был - А...
Гость
25 ноября 2010, 21:28
Пока мы не вспомним о дисциплине на каждом рабочем месте, до тех пор мы будем получать подобные происшествия. Хорошо, что на этот раз без жертв...
Гость
26 ноября 2010, 10:20
Из какого материала делают эти несчастные устройства. Маршрутка так яростно полыхала, как будто это полностью пластмассовое изделие.
Гость
26 ноября 2010, 15:02
Так что бы не было возгораний когда маршрутки не проходят самостоятельно технический осмотр, так и люди могут погибнуть не дай Бог.
Гость
26 ноября 2010, 15:07
Светлана вы правы на все сто процентов. Я живу радом со станциеей прохождения тех осмотра и не разу не видел чтобы маршрутки проходили. Покупают и все. Куда правительство смотрит? Это же судьбы людей.