перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Депутат получил 4,5 года за «пьяное» ДТП со школьным автобусом

Гость
19 ноября 2010, 13:43
4,5 года + 150к рублей. это ппц какой то. почему хотя б на 23 года не засадили??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2010, 14:51
Потому что даже за убийство положено 15 лет. Откуда вообще именно 23 года? Хотя 150000 - это мало. Вон даже за отравление (не смертельное), присудили компенсацию в 350000, а тут насмерть.
Гость
19 ноября 2010, 13:43
Вот же справедливости нету, парень умер в расцвете сил 23 года, а этому поселение 4.5 года, 8 лет ему строгого минимум. И прав на всю жизнь лишить пусть на велосипеде теперь ездит из Омска в Тару. Что за жизнь пошла. Родителям 150 т.р. плевок в душу. Хорошо хоть не 15 т.р. Издевательство.
Гость
19 ноября 2010, 14:51
Чернь должна знать своё место - еще повезло что 150 т.р. получат ! Ща еще нарожают, не беда ! А вот "индивидумов" надо беречь... ну и что что он пьяный летел... У него просто тяжелый день был - всякое быдло его напрягало, хотел снять стресс. А тут автобус.
Гость
19 ноября 2010, 18:23
...на три года прав лишили...дык он в калонии 4,5 будет....
19 ноября 2010, 20:54
Вообще должностных лиц надо наказывать в 10 кратном размере!!!! Например если пьяный за рулет то лишать прав на срок от 15-30 лет + 45 лет колонии !!! Вот тогда и пьяных ГАЙцов и депутатов за рулем и видно не будет! То же касается и уголовного кодекса!!! Вот тогда может и победим коррупцию...
Гость
20 ноября 2010, 19:07
Радует вот это: "Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован." С 4,5 лет получит полгода условно, заместо 150 т.р. заплатит долларов 300 от силы. И все документы о ДТП наверняка окажутся, что составлены с ошибками, "безграмотным" инспектором ДПС. Это для Омска не в новинку.
Гость
21 ноября 2010, 13:15
не факт,что родители и эти гроши получат,так же как и не посадят его вовсе...приговор же не вступил в силу!!! еще и сухим из воды выйдет! бред какой то!!! разве если у руля власти значит дозволенно все?!