Полпред Толоконский назвал серьезные проблемы Омской области
Гость
15 ноября 2010, 15:20
Очень глубокомысленные выводы сделал господин полпред. Особенно про аэропорт. Без него Омску не жить. Прямо так много народу стало летать!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
15 ноября 2010, 16:42
Да правильно всё. Если город является нормальным авиаузлом, то за счёт этого растёт экономика. С ростом экономики растёт уровень жизни населения. С ростом уровня жизни население позволяет себе отказываться от ужасов типа путешествий на поезде больше суток, и начинает активнее летать.
Гость
15 ноября 2010, 18:24
Уважаемый, вы не забыли, в какой стране живете? Если кто и начнет активнее летать, то уж никак не простое население. Хот, по идее, бюджет от нормальных аэропортов должен пополнится, но не факт, не факт...
Гость
15 ноября 2010, 16:21
Ну так электричество у нас казахстанское. Неужели лучше его покупать "у других", нежели "у себя"
Гость
15 ноября 2010, 18:21
Ага, у нас такие проблемы с электроэнергией, что уличное освещение частенько даже днем светит. Правда, по ночам его не всегда дождешься.
Гость
16 ноября 2010, 09:15
Лутше бы он обратил внимание на низкий уровень зарплат.
Гость
16 ноября 2010, 11:31
Низкий уровень зарплат, ветхое и аварийное жилье, реальная безработица и т.д и т.п все на поверхности
Гость
16 ноября 2010, 12:13
да уж не новосибирск, зато народ терпеливый до ужаса
Гость
16 ноября 2010, 14:12
А почему полпред не указал на личные заслуги в достижениях Губернатора Омской области? Я вот всегда смотрю 12-й канал и всегда поддерживаю и буду поддерживать Губернатора! Если бы не Он - у нас бы не было такого великолепного развития региона, отсутствия преступности, отсутствия коррупции. Омск - лучший город с лучшим Губернатором!!! И народ у нас действительно лучший - и это тоже благодаря Губернатору! И не напрасно мы его столько раз переизбирали и Президент Ему доверяет, а президент ошибаться не может! И, видимо, полпред все-таки где-то ошибся - нет у нас этих проблем!!!
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 93%Полпред Толоконский назвал серьезные проблемы Омской области