Все новости
Все новости

Приставы добрались до пассажиров электричек

Поделиться

Стартовала совместная информационная акция Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области и ОАО «Омск-пригород».

Пассажиры омских пригородных поездов смогут узнать о своих долгах и при желании оплатить их, сообщают в УФССП.

Это выездное мероприятие по сути ничем не отличается от информационной акции «Узнай о своих долгах», которую омские судебные приставы регулярно проводят в крупных торговых комплексах города.

Первый электропоезд, в который помимо пассажиров вошли судебные приставы, отправился по маршруту Омск – Москаленки. Во время движения электропоезда к судебным приставам обратились 65 пассажиров. Все они получили информацию о наличии или отсутствии задолженности, а некоторые предпочли тут же рассчитаться с долгами. В итоге судебные приставы приняли по квитанционной книжке 1500 рублей.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter