перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«ГАЗель» сбила пенсионерку на переходе

22 октября 2010, 17:01
Гость
22 октября 2010, 22:22
Правительству пора давно убрать "Газели" с маршрутов меньше будет беспредела и пробок на дорогах. На пеш.переходах, где нет светофоров установить видиокамеры (по статистеке УВД проверить более аварийные участки) да штрафовать, злостных нарушителей лишать прав. Думаю бюджет пополнится.
Гость
23 октября 2010, 13:34
да если они уберут газели на чем люди ездить будут?! на автобусах которых нету, которые все разваливаются, в которых не зайдешь чтоб не испортить себе настроение, не нанюхаться непонятных запахов ... и вообще ... в них лучше не ездить! там страдает всё от.. и до ... и кондуктора там злые как буд-то с цепи только сорвались! :(
Гость
23 октября 2010, 16:54
Нужно на трамваях и троллейбусах ездить, у них скорость меньше, меньше вероятности попасть под них.
Гость
24 октября 2010, 12:47
вот-вот...и не в газелях дело, я прошлое воскресенье переходила дорогу по переходу у Политеха, на красный света пролетела тойота,чуть не задавив меня и моего молодого человека...газелистов уже настолько замучили таким мнением и постоянной атакой гаи,они тише воды ниже травы стали, лучше бы этих крутых на джипах атаковали
Гость
22 октября 2010, 19:47
"21 октября около 19:10" ничего удивительного, как раз темнело и пешеходов очень плохо видно.... А именно такие "бабушки" так и наровят дорогу перебежать....
Гость
24 октября 2010, 23:35
в 19:10 еще не так темно,чтобы не заметить старушку
Гость
25 октября 2010, 20:47
А может всё-таки стоит как-то отбирать или тестировать "летающих" на "жёлтых коробочках" водителей?
Гость
23 октября 2010, 17:21
дорогая вы наша Света... Я конечно понимаю, что у вас есть машина и вам глубоко до лампочки на чем будут добираться люди без своего личного транспорта до дома, но будьте любезны, хотя бы коль уж вам до лампочки не давать советы что делать. Я согласен, что в газелях работают хамло и быдло на 60%, но и не в газелях их не меньше. За той лишь разницей, что тот кто в газели еще и несет ответственность за жизнь тех, кого перевозит
Гость
24 октября 2010, 00:54
Цветик а вот как ты на работу ходишь? Еслибы небыло газелей то общественный транспорт давно оборзел... Так хоть рост цен на билеты сдерживается...
Гость
24 октября 2010, 09:46
бабка подикась выскочила из за стоящего автобуса да под колеса и угодила, а вообще прежжде чем дорогу переходить нужно посмотреть по сторонам т.к. жизнь и здоровье только твои и если сам за себя не побеспокоишься то никто не побеспокоится.
Гость
24 октября 2010, 12:50
На дорогах нужно порядок наводить, освещение, переходы, а не полосы белые рисовать через каждые 50 метров!
Гость
24 октября 2010, 17:48
а может пешеходам стоит быть внимательнее???????не только водитель виноват всегда ведь.сколько раз наблюдала картинуну-переходят дорогу,даже не посмотрев.вчера возде сибади мужчину насмерть сбили,переходил дорогу в не положенном месте.хотя есть подземка.вот и делайте вывод
Гость