перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Работодателям нужны менеджеры продаж и фармацевты

Гость
14 октября 2010, 10:44
а высококвалифицированным инженерам в сфере электроники и IT, придется свалить с этого города. Скажем так, утечка мозгов уже идет и усиливается по всей видимости. А Омск будет торговать и покупателями будут медики, фармацевты и страховщики. Они же чтобы покупать будут брать кредиты в банках. Вот такая ситуация нарисовывается. "Классный" город сделали!!!
Гость
14 октября 2010, 11:00
"активно растет объем вакансий, объем резюме также ежемесячно показывает прирост" это говорит о том, что требуются люди туда, где работать невозможно или из-за задержек или из-за уровня зп. Сам уже 2 фирмы сменил больше 3 мес. ни в одной из них не работал, а на сайт заходишь, а там их объявления о работе до сих пор не исчезают...
Гость
14 октября 2010, 11:40
4300-оклад,остальное-процент с продаж (кроме продаж ничего нет в городишке).план нереальный ставят.выполняешь процентов на 40-никаких премий и бонусов.2 месяца на 4300-валишь.вот те и тякучка!!така тякучка...город процветает!!!!!
Гость
14 октября 2010, 12:06
чорт на кого отдать ребятенка учиться то?????? сам пущай решает)))
Гость
14 октября 2010, 17:17
пусть учится на инженера или юриста, не пропадет тогда) а я вот закончила в этом году университет, и меня нигде не берут из-за отсутствия опыта, где бы его СПРАШИВАЕТСЯ взять???
Гость
15 октября 2010, 16:02
получил диплом института-и в слесари пошёл,опыта набраться на всю жизнь-перспектива.окна ещё можно ставить-инженера присодиняйтесь,больше нет никакой работы.
Гость
15 октября 2010, 16:11
у кого то хоть дети есть,сей час электроника развивается,автомобили будут всегда,стоительство наплывами,энергетика попробуйте эти отрасли,желаю удачи!может всё наладится и будем жить не как в военное время)
Гость
15 октября 2010, 16:33
и ещё учите английский язык может удастся уехать работать в благоприятные для вас условия.всем удачи!