перейти к публикации
10 комментариев к публикации

ДубльГИС запустил звонки по Skype

Гость
7 октября 2010, 14:16
Есть масса более дешевых альтернатив Скайпу. Скайп только для бесплатных звонков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2010, 15:10
Дешевые альтернативы бесплатному? Круто...
Гость
9 октября 2010, 16:00
Бесплатные только внутри скайпа
Гость
7 октября 2010, 14:23
так ВСЁ у нас делается... "толку то, если не бесплатно" а то что это удобно вообще не думают... и так, ЭТО УДОБНО! поэтому добавили кучу примочек в скайп... (линейка, зачем она нужна... я и сам могу вычислить масштаб, соблюсти пропорции да и в конце концов приложу палец к монитору и норм)
Гость
8 октября 2010, 18:30
Удобно позвонить бесплатно по телефону, а кликнуть значок и отдать кучу денег - это "ненавязчивый сервис"
Гость
10 октября 2010, 01:25
вы мыслите слишком узко и это не куча денег, не нравится не пользуйтесь, есть люди кому это сервис пригодится. гис не закрыл же обычные номера можете звонить.
Гость
7 октября 2010, 11:11
Они бы ещё бесплатный шлюз сделали для этих звонков, а так толку то...
Гость
7 октября 2010, 11:39
Смысл запускать звонки по Skype, если они платные все равно... Я и сама тогда могу номер набрать в Skype, без всяких сслылок...
Гость
7 октября 2010, 14:51
ох ..отпишусь :) хватит гундеть , что за желание всё на халяву получать и если не так ныть про это . Можете позвонить сами по телефону звоните (ваши звонки также не бесплатные) . Есть люди которые спокойно звонят на любой номер из скайпа , плати и звони. За добавления возможности +1 в карму Гиса, вот только добавили бы возможность вносить скайп номера в карточку о предприятия , вот это был +1 ещё в карму гиса , да и развитие информационных технологий подтолкнуло в городах где есть гис.
Гость
7 октября 2010, 22:24
Ну незнаю, по скайпу на городской номер в Омске позвонить 3,6 руб. минута, на мобильный еще дороже... так что незнаю, какой здесь плюс?