ага, жилой незастрахованный дом на Ордженикидзе,26 удивительным образом так же сгорел как раз к сроку когда был готов проект филиала стрип-бара "Бархат" на этом самом месте.
Что более удивительно, что в страховых компаниях города работают экстрасенсы, отказывающиеся страховать это строение от пожара, "зная" что он в скором времени сгорит.
Итог, дом сгорел по невыясненным причинам, его срочно снесли и начали строить очередной "Бархат", жильцы оставшись бомжами поставлены на 40летнюю очередь за жильём...
И никому нет дела....
Гость
15 сентября 2010, 17:42
у нас в городе о людях думают в последнюю очередь....стоять бархат непонятно кому он только нужен неужели в городе столько .....дальше без матов никак....лучше бы детских садов построили да бюджетного жилья.
Гость
15 сентября 2010, 21:46
Какой, кошмар, неужели не осталось порядочных людей. Ради денег готовы на все и человеческая жизнь ничего не значит. А ведь если это не главное, тогда что??? Неужели деньги? Это пугает...
Гость
15 сентября 2010, 23:15
всё это так, но ради бюджетного детского сада никто поджигать жилой дом не станет с 4 углов сразу...
Гость
16 сентября 2010, 09:23
у нас дома горят перед тем как там построить что-нибудь в проекте. Ну страна родная!!!
Гость
16 сентября 2010, 12:48
нет такого адреса орджоникидзе 26 ровно как и вышеупомянутый вами ночной клуб находится в другом месте, в здании авиационного тех-ма, а та земля по всему федеральная, (орджоникидзе 26) так как на ней продолжение метромоста находится.
Чего вы пытались добиться своим нытьём, уважаемый "хохохол"???? наверное казачок все-таки засланый!!??
ваша реплика это чистейший бред.
Гость
16 сентября 2010, 14:00
"нет такого адреса орджоникидзе 26"
конечно нет, он летом сгорел. Откройте дубльГИС за 2009 год (с диска) и там этот дом будет: 2 этажа, 4 квартиры, жилой.
на карте по этому адресу щас действительно пусто, а по факту стройка идёт полным ходом, кто ездит по метромосту не могут ее не видеть (пересечение фрунзе и ордженикидзе).
На прочие оскорбления промолчу, я лицо не заинтересованное, но мне пока ещё не наплевать, на все безобразия, что творятся в городе по тихому и без шума.
Гость
16 сентября 2010, 14:36
Дом был! Причем памятник деревянного зодчества (вот-вот хотели в спец. перечень охраняемого наследия занести). По ТВ показывали сюжет про него. А вот дома по ул. Красных Зорь 31, действительно в бубльгисе (август 2010г) нет. Зато на его месте (по фото) есть "строящееся 2-х этажное здание", которое по-факту находится за ним, если смотреть со стороны Раффайзенбанка. Парадокс?
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
ю-з.
768мм 85%В центре загорелся 100-летний дом (фото)