перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Подорожали сахар и молоко

Гость
3 сентября 2010, 15:28
Точно , не врут . Дней десять назад стоил 38 рублей за кило , а сегодня купил уже за 47 рублев . Пора уже на стакан чая ложить по две ложки сахара вместо семи .
Гость
3 сентября 2010, 16:06
Врут! Молоко стоило 25, теперь 30, считаем....итого +20%
Гость
3 сентября 2010, 18:27
А что здесь комментировать? человеческая жизнь подешевела, потребительская подорожала... Кстати в Лосанджелесе молоко стоит 16,44 за литр на наши рубли переводя! Но Омск это же не Лосанджелес!
Гость
3 сентября 2010, 21:45
Гречка стоила 18 руб сегодня 55, это сколько %!!!!!!!
Гость
3 сентября 2010, 22:56
а как жить малоимущим?
Гость
3 сентября 2010, 23:23
Лучше бы зарплату повысили,а ни цены поднимали.
Гость
4 сентября 2010, 04:06
Истинная правда: пару месяцев назад брал гречку по 29, а сейчас по 48... и яйца подешевели - дней десять назад брал мелкие по 13, а вчера по 15 в том же киоске...
Гость
4 сентября 2010, 10:48
В " Социальном", Лукашевича 11-а сахар 33-80 вчера видел, минералка 18, а не 21 за 1,5 л. "Омская", молоко не помню, а в "Народном", комкова, молоко было 19-80, стало 25-60 (самое дешевое). Вот только зп осталась неизменной
Гость
4 сентября 2010, 16:13
за последний месяц авто не подорожало, сахар подорожал на 20% - в итоге имеем средний рост цен в 0,0002% за месяц - все верно!
Гость
4 сентября 2010, 23:39
В деревне молоко стоит 32,подорожало почти на 30%.
Гость
5 сентября 2010, 12:04
Согласен полностью.Врут ,повышение цен на продукты значительно больше.
Гость
6 сентября 2010, 07:41
Короче, народ закупаемся едой, пока денег на это хватает!!!
Гость
6 сентября 2010, 08:35
берем литр молока прибавляем лексус: молоко подорожало на 20% а лексус не подорожал, итого инфляция составила 0,1% вот вам методика росстата
Гость
6 сентября 2010, 12:53
очень новости утешающие,мы и без вас видим что цены на все повышаются,не повышаются только зарплаты,а зачем? люди и так выживут,а кто не выживет-ну не беда,не большая потеря,это же ни губернатор умер....... а что с вакансиями? когда народ будет обеспечен нормальной работой и достойной оплатой? подумайте!