перейти к публикации
19 комментариев к публикации

170 тысяч абонентов «Эр-Телекома» остались без интернета и ТВ

Гость
31 августа 2010, 13:10
И как всегда никакой компенсации.Надо сваливать!!!
Гость
31 августа 2010, 15:28
А вот и есть! Я им позвонил и мне их абон почти сразу перерасчитали
Гость
30 августа 2010, 18:53
И все дружненько достали комнатные антенны, а то скучно дома без телевизора.
Гость
30 августа 2010, 22:11
хотелось бы что бы абонентку, то пересчитали!!!
Гость
30 августа 2010, 22:56
а к нам сегодня с Омских кабельных приходили с прямым вопросом - не желаете ли переподключиться?
Гость
31 августа 2010, 09:12
ко мне тоже приходили, и я с радостью я переключидся!
Гость
31 августа 2010, 11:26
Могли бы пересчитать всех абонентов и в личн.кабинет зачилить компенсацию за неудобства.
Гость
31 августа 2010, 11:27
а что такое кабельное?
Гость
31 августа 2010, 11:42
у них последнее время постоянно что-то где-то не работает, достали уже...
Гость
31 августа 2010, 12:13
Верните деньги, абонентку то за месяц платим!!
Гость
31 августа 2010, 14:18
А, ну да. А потом у ОКСов будет авария, придет корбина и вы с радостью переключиДесь, ага? :) это Олегу Борисовичу адресовано.
Гость
31 августа 2010, 15:17
А я вот пользуюсь по безвыходности. другого провайдыра нет там где я сейчас нахожусь. а вообще по личному опыту рулит ТТК. и ниипет!
Гость
31 августа 2010, 15:22
А потом придет еще кто нибудь с тем же предложением, после аварии у корбины и будем прыгать как блоха по.....от одного к другому. У каждого оператора наблюдаются ситуации с авариями! Тоже самое как воду отключают, придут и скажут давайте переключимся на колодец, и будем воду из колодца качать. Шило на мыло поменяли, а главное абонентку пересчитывать не надо....
Гость
31 августа 2010, 16:27
да была в ОКС вообще интернета почти не видела ... )))) одни сплошные сбои и какие-то ошибки системы мастера опоздали, настраивали потом еще неделю, по тел операторы говорят что как исправить данную ошибку написано на форуме выйдете и прочитайте .. вопрос, а если они мне поставляют услуги интернет и он не подключается как я выйти должна )))) иметь дополнительного провайдера .. неееее пришлось из-за недостатка выбора пользоваться мобильным )))))
Гость
31 августа 2010, 16:47
Уже более года пользуюсь услугами web stream и мне нравится не каких аварий и отключений интернет стабильно работает!
Гость
1 сентября 2010, 08:34
Переключайтесь к ОКС, он уже у меня 3 года и никаких проблем. Сервис круглосуточный, всегда все подробно объеснят и перерасчеты если что без проблем сделают
Гость
1 сентября 2010, 12:45
У меня тоже ОКС 3 года никаких проблем. Скорость тож норм 5мб с торрента тянет))))
Гость
2 сентября 2010, 15:03
Ребята, похвалю-ка я своё болото :) Webstream на adsl, беспредельное лето. За 450 р реально лью 10 мегабит в с внешки. А вообще больше 3-х лет устойчивый инет, только исходящая скорость невысока, а жаль (
Гость
3 сентября 2010, 12:38
Ага, несколько часов, 2 дня не было! Куда обращаться? Как не заплатил вовремя, так сразу смс, звонки, а как о перерасчете сообщить так и не стоит.......?