перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Сибирьтелеком» запускает посуточный интернет

Гость
31 августа 2010, 04:25
"Осень дорого" получается, если каждый день сидеть. Этот тариф не для того. А вот для тех, кто в сеть выходит только по выходным, получается шикарная безлимитка за двести рублей в месяц.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2010, 10:23
18*8+100=244 уже менее шикарно, т.е. совсем НЕ шикарно, т.к. 300 руб - месячный тариф....
Гость
31 августа 2010, 14:36
Это все равно лучше, чем помегабайтка. А что это за месячный тариф за 300 ры?
Гость
31 августа 2010, 15:02
300 ры - это на оптике, а на адсл за эти деньги можно только "социальный" тариф поиметь, с жуткой скоростью, неее, спасибо, лучше я буду посуточно платить
Гость
30 августа 2010, 16:04
Зря вы так, чегой-то вы неправильно считаете... 100 рублей за порт - в месяц, плюс 18*31=558, итого получается - 658 рублей в месяц за канал в 2 м/бита, без ограничения скачанного трафика, а тарифный план "земля" с таким-же каналом и ограничением в 80 гектар/месяц стоит 550 рублей. За 250 рублей предлагают 128 к/бит - ТП "Социальный"... Я думаю, те кто пользует инет нерегулярно таким тарифом реально заинтересуются...
Гость
31 августа 2010, 00:24
А еще есть GPON, за который платишь 600р в месяц и канал 10мб и ночью 20 мб
Гость
31 августа 2010, 21:21
Те, кто имеет возможность гпон провести и платить за него, его и проводят. но это совершенно о другом же.
Гость
30 августа 2010, 14:16
то есть решил попользоваться инетом 1 день = 100+18 = 118 рублей 2 дня = 100+18+18 = 136 рублей и так далее....
Гость
30 августа 2010, 14:38
А кто ц/а услуги?
Гость
30 августа 2010, 14:54
Получается осень дорого)
Гость
30 августа 2010, 15:24
Неужели кто то на это поведется? Если бы не было платы за порт, возможно бы был и успех
Гость
30 августа 2010, 15:59
Да нормально, если уезжать надолго, все равно дешевле, чем за месяц абонентку платить, если тебе сеть на три дня нужна.
Гость
30 августа 2010, 16:01
действительно, сделали бы руб 25 за день и без абонентской платы тогда бы получили дополнительных абонентов которым инет нужен периодически, ведь линия все равно телефонная и за нее уже платишь 146 руб.
Гость
30 августа 2010, 16:23
хз в дом ру 550руб 3мб/сек ... А Сибпрьтелеком опять гдето в далеке... Хотя они наверное пользуються монопольным положением в частном секторе!
Гость
30 августа 2010, 17:32
Я думаю, для отпускников и командировочных будет удобно. Рублей двести в месяц. если бывать наездами. плюс абонентка...Нормально. А идеальных тарифов не бывает, тем более, у СТК:)
Гость
31 августа 2010, 01:26
Это очень удобно для тех, кто вахтовым методом работает или в командировках часто. А еще я бы как резервный канал держала, на случай, если основной провайдер отвалится.
Гость
31 августа 2010, 03:18
Это лучше, чем платить за те дни, когда тебя нет в городе. Вот летом дачи, например.
Гость
31 августа 2010, 03:57
Идеальных тарифов вообще ни у кого не бывает. Но это - прекрасная альтернатива помегабайтным тарифам, голосую за обеими руками.