перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Полежаев обвинил городских чиновников в своей «смерти»

Гость
30 августа 2010, 14:57
Люди практически радовались слухам о смерти. Это разве по-человечески? Видимо ТАКОЙ народ достоен ТАКОГО губернатора :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2010, 01:15
Если народ радовался, это конечно плохо, но стоит задуматься губернатору... Хороших людей оплакивают, а плохих как-то не очень...
Гость
1 сентября 2010, 10:16
Ну народ то не радовался смерти, это не по христиански как то... Народ радовался возможным переменам... Ведь как вы можете увидеть Омск стал реально гниющим городком...
Гость
30 августа 2010, 16:10
Кто радовался ? Вы Дмитрий? не стоит так представлять омичей . нормальные люди в таких ситуациях всегда сочувствуют - я думаю таких и сейчас большинство ? А утка про радость и фейерверки вышла из интернета , и уж очень она настойчиво повторялась везде на форумах с одними и теми же опечатками .
Гость
30 августа 2010, 18:23
Михаилу Евгеньевичу из 72 квартиры могу сказать только одно: чтобы увидеть фейерверки, надо выглядывать в окно...
Гость
30 августа 2010, 13:02
Эта тема уже неинтересна. Восторг прошел, начались серые будни. Моя бабушка говорила, если живого человека по слухам похоронили, то он будет еще долго здравствовать. Значит ничего плохого не произошло, а только все на пользу. Здоровья и удачи всем.
Гость
30 августа 2010, 16:37
Всего лишь дополнительная самореклама нашего "дорогого" губернатора. вот и все.
Гость
30 августа 2010, 21:54
Ну,ФСБ нашла чиновников которые распускали слухи?
Гость
30 августа 2010, 22:37
А вы не пробовали задавать вопрос правильно?! Например: "Кому выгодно было пустить такой слух?" Или, с какой целью пустили слух именно о смерти, а не о болезни, предположим? Вам не кажется, что в жизни общества ничего не происходит просто так, как бы само собой?! По-моему, очевидно, кто за этим стоит. Насчет пиара, вы заблуждаетесь, губернаторов назначает правительство и никто не будет спрашивать у народа нравится им новый управленец или нет. А еще вы наверное на "выборы" ходите, да?! И вы правда думаете, что ваш "не согласный" голос кому-то интересен или сильно повлияет на результат?! После миллионной то предвыборной агитации "за нужного человека"?! =)
Гость
31 августа 2010, 01:37
Бред какой-то!!!Занятым, рабочим людям это - по барабану - ничего не изменится! А за властьдержащихся - лишний повод напомнить о себе и своей значимости. Не классик, мог не трогать память Джека Лондона, не дотягивает!
Гость
31 августа 2010, 09:18
Увжаемые! А не предполагаете ли Вы , что это двойник???
Гость
31 августа 2010, 13:03
фейерверки реально были, чему сам и свидетель...
Гость
31 августа 2010, 13:05
Пусть еще много лет живет и здравствует. Слава богу, что не умер.