Плакат «Путин и Полежаев — убийцы наших детей» признан недействительным
25 августа 2010, 11:27
Гость
25 августа 2010, 12:05
Кто бы сомневался
Гость
25 августа 2010, 14:49
Бедная Алма и другие матери РФ,и так ответ всем понятен все законы против народа,мы ростим на всем экономим, своих детей,на свои копейки, а нам никто не подаст руки ни одна служба РФ,все службы милиция,следователи,судьи,прокуратура,это все обратная сторона медали в пользу народа не направят законы,даже смерть сына их сердце не тронуло,у них нет наверно детей,я уверена материнская слеза на землю просто так не падает, держитесь пожалуйста ,у душе Вы знаете сын рядом,Вы можете говорить с ним,Вы можете в гости приехать к нему,просто Вы его не увидете,но во сне можно видеть его,можно вызывать сон смотря перед сном фотографии,не сдавайтесь и не тратьте время на суды ответ один будет. Мне близка Ваша боль.
Гость
25 августа 2010, 14:50
Как бы хотелось прочитать окончание этой истории.. "Виновных нашли и наказали по всей строгости ! И так будет всегда ! Государство призвало - государство ответило".
Дети для женщины это смысл ее жизни, для этого ее создала природа.. Обидно.. растила сына, государство забрало, женщина осталась одна со своей бедой..
Гость
25 августа 2010, 14:57
так это же иск чиновника,как не удовлетворить!!!!!! а почему это не правда, а армии беспредел-гибнут всякими неправдами,люди получают нищенские зарплаты-в самом прямом смысле слова-убийцы,только не руками своими,а морально всех убивают,как вы чиновники,боитесь за свою честь,так бы за нашу переживали да помогали реально!
Гость
25 августа 2010, 15:19
Да здравствует "Бессмертный"!
Гость
25 августа 2010, 15:55
Глупо Полежаева и Путина в этом винить.
Гость
25 августа 2010, 16:42
Да нет Уважаемый Владимир не глупо винить, кто вернет сыновей матерям? Сами то служили? А Полежаев мог и промолчать... У него есть сын? И я не думаю что он служить будет!!! на 100%
Гость
25 августа 2010, 18:25
А что требовал в исковом заявлении наш душка губернатор? И в какой части его требования удовлетворил суд?
Может быть, Алма Бухарбаева должна теперь выйти с плакатом "Спасибо Путину и Полежаеву за моего убитого сына. Ура!"?
За людей нас уже и публично не держат.
Гость
25 августа 2010, 22:33
Кто и когда будет наказан за гибель российских граждан, которые честно выполняли свой долг воинов, но погибли при очень "странных" обстоятельствах? Что скрывают военные, отказывая в повторной экспертизе родителям Суслова? Семеро погибших только из Омской области при схожих обстоятельствах в одном гарнизоне, действительно, странно, тем более, что сданы все анализы, все здоровы и физически и психически и нет ни одного вразумительного объяснения.
Гость
26 августа 2010, 01:31
А ведь действительно ЛКП мог бы и промолчать!
Не серьезно с его стороны такое устраивать! Лучше бы на ГАИшников которые при сопровождении колонны с детьми не справились со своими должностными обязанностями в суд подал...
Гость
26 августа 2010, 08:46
Ну теперь надо Путину доложить - "честь и достоинство один за двоих отстоял", на дебилизм и показуху почему-то всегда и время и деньги находятся.
Гость
27 августа 2010, 12:26
еще бы суд не удовлетворил его иске,что смеяться то...бедны матери.выражаю соболезнования каждой,кт о потерял своих детей
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
769мм 85%Плакат «Путин и Полежаев — убийцы наших детей» признан недействительным