перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Губернатор Полежаев госпитализирован с сердечным приступом

Гость
16 августа 2010, 18:02
Скорого выздоровления. з.ы. пусть остаётся, что бы кто ни говорил, он очень много сделал для города.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа 2010, 10:21
что именно?
Гость
17 августа 2010, 12:23
Какой бред вы написали что именно он сделал? По вам лучше побольше церквей и колоколен, чем дет садов и школ? Побольше бутиков и ТЦ(ТК) чем заводов и фабрик?
Гость
17 августа 2010, 20:06
куда уж больше заводов и фабрик у нас то?
Гость
16 августа 2010, 14:32
Пора уже господину губернатору и честь знать -то есть в 70 лет нормальные люди отдыхают на заслуженном отдыхе,а ,сознание собственной незаменимости не дает г-ну Полежаеву уступить место молодому, инициативному и любящему свой город человеку,хотелось бы,чтобы это было женщина- надоели эти вечно голодные до бюджетных денег мужики.Она бы навряд ли продала бы кормильца-Омский нефтеналивной,ей-то ведь не безразлично,что дети-внуки без д/садов растут.Так что пусть выздоравливает губернатор и на пенсию-цветочки-огручики выращивать!
Гость
16 августа 2010, 14:50
Действительно, пора бы уже на заслуженный отдых. Но только без излишеств - никаких пенсий в 700 тыр, гарантий неприкосновенности ЛКП и его близким, спецтранспорта и т.п. Обычную пенсию, как у всех стариков. Я думаю, так справедливо будет. Желаю выздоровления губернатору!
Гость
16 августа 2010, 17:05
Обычная пенсия 5000 р. Ха!
Гость
16 августа 2010, 14:42
Да действительно с кого нужно брать пример это с Шаймиева уступил место молодому тихо и спокойно. Нот всё равно пусть Полежаев выздоравливает , заболеть внезапно может каждый . Вспомните слова Булгакова " Каждый человек смертен, иногда внезапно смертен" ...
Гость
17 августа 2010, 07:39
Ну Шаймиева то попросили все таки. Единственное что он смог сделать-оставить приемника.
Гость
16 августа 2010, 14:48
пусть еще 200лет живет дай бог вам здоровье
Гость
16 августа 2010, 15:00
Это информация старше утра 16.08.10 числа? Или раньше? А то совсем непонятно становится.
Гость
16 августа 2010, 15:14
так значит он жив????????а зачем пустили слухи что он умер........мы же все таки люди могли бы и нам сразу правду сказать .по телевизору передать что жив он....а то подняли шуму
Гость
16 августа 2010, 15:13
Президент Ельцин ушел с поста президента до своего 70-летия, а наш "незаменимый" не может сказать "я устал, ухожу..." ?!
Гость
16 августа 2010, 15:21
Желаю крепкого здоровья Полежаеву Л.К.!!!!!....Люди не будьте такими злыми.....как волки.....Он прежде всего человек....
Гость
16 августа 2010, 15:30
Здоровья Леониду Константиновичу!
Гость
16 августа 2010, 15:38
по добру он не уйдёт. так что единственный исход при котором он не будет губернатором сами понимаете какой. так что ничего желать не буду.
Гость
16 августа 2010, 16:28
дыма без огня не бывает, мда
Гость
16 августа 2010, 19:40
прежде всего я и моя семья и вся родня моя желает быстрейшего выздоровления,а его родным терпения люди не забывайте ,что вы люди и над вами бог
Гость
16 августа 2010, 19:57
Пусть живет долго!
Гость
16 августа 2010, 23:28
и великий человек, всего лишь человек
Гость
17 августа 2010, 00:09
Желаю Полежаеву выздоровления скорейшего, прежде всего он человек! А там-будь что будет.
Гость
17 августа 2010, 00:40
Я уже три дня просматриваю все новости, ссылки, слушаю различные версии по этому поводу и прихожу к выводу, что все мы в заблуждении. Кто-нибудь, пожалуйста, успокойте народ! Опровержения, на мой взгляд, мало. Никто уже ни чему не верит. Хочется услышать и увидеть самого Л.К. Полежаева. Я думаю, сложности в этом нет, несмотря на отпуск. Ничего хорошего в том, что народ в догадках, нет.
Гость
17 августа 2010, 00:54
На все воля Божья..., а пока давайте надеяться на лучшее - кругом и так сплошной хаос
Гость
17 августа 2010, 01:21
конечно-20 лет у области -невозможно но в омской области с ее знакомствами- все возможно самый нищий город из городов-миллионников гордитьтся нечем...
Гость
17 августа 2010, 06:15
А каким образом он тогда в селекторном совещании учавствовал? По 12 каналу в Омске говорили....
Гость
17 августа 2010, 09:16
Вся пресса и тв молчат-и где демократия в омске...
Гость
18 августа 2010, 13:20
Покойный или больной - првды не будет-страна воров и дураков. А то что что здесь пишут-поъоже на сказки, Сам леонид наверняка пьет чай с козинаками и смеется над больными выходками его недоброжелателей....мое мнение такое... а ВЫ???
Гость
18 августа 2010, 14:28
По моему пускать слух о смерте Л.К. Полежаева просто глупость,привыкли жить,и верить всем сплетням, и что бы расуждать а другом,по моему надо с себя начинать,а потом уж делать выводы о других.Пока в нашей стране ,не усвоят истину,которую нам вбивали со школы"каждый должен нести ответственность за то что он сделал"-мы и будем всегда искать виновного в чем либо,и вешать медали не заслужанным.