перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Из 508 дорог отремонтированы 300

Гость
21 июля 2010, 13:12
а почему мне непопадются отремонтированные дороги ???? чего то невезет наверное из 500 отремонтили 300 то есь я такой невезучий и мне всю дорогу по этим 200 неремонтированных кататься ?????????????????????? .................................
Гость
21 июля 2010, 13:52
я одно хочу пожелать дорожникам в их нелегком труде. чтоб вас на кладбище везли по дорогам которые вы ремонтируете за наши деньги
Гость
21 июля 2010, 13:50
Да вы посмотрите на этот ремонт: половина дороги - подсыпаны ямки, вторая - как были ямы так и остались, а на остальных подсыпали мелкие ямки, а очевидно большие - вообще никак, а наверняка уже отчитались, что ремонт сделан - Нефтянники, Амур, да и так по всему городу
Гость
21 июля 2010, 15:15
А зачем нормально дороги ремонтровать? Ведь тогда же на слудующий год делать нечего будет)))
Гость
21 июля 2010, 15:43
Не спорю,не спорю. Но 10 летие расширили и заново проложили покрытие, на Кирова идут работы (его бы еще расширить на 4 Рабочей). Но что твориться в Чкаловске ! О частном секторе вообще умолчим. Почему-то в нищем Египте с их климатом и песчаными бурями покрытие резко отличается в лучшую сторону по сравн. с нами.
Гость
21 июля 2010, 16:23
Помнится, обещали отремонтировать все дороги 1 августа. Осталось 10 дней и 200 дорог. Не смешно ли?
Гость
21 июля 2010, 21:31
Очень бы хотелось знать телефон организации, что принимает качество ремонта дорог в г.Омске... И хотя бы по телефону услышать, что все честно работают в данном направлении... Я понимаю заработать чуть больше, чем разрешено, но совести в данном направлении у сотрудников давно уже нет, неужели г.Омск и его жители заслужили данные дороги и не оплачивают налоги, чтобы появлялись дороги, а не направления... Куда смотрит руководство города и области и тд???
Гость
21 июля 2010, 21:37
Да отремонтировали, положили на старые ямы новые ямки. Еще и отчитываются, не позорились бы, весь город в колдобинах, по центральным улицам страшно ехать, а про окраины лучше и не вспоминать.
Гость
21 июля 2010, 21:37
Мне стыдно за наши дороги, хотя я их не делаю. Неужели нет у нас в России ведомства, которое могло бы честно выполнять свои функции??? Куда смотрит мэр, губернатор и тд??? Может существует телефон доверия и информации, чтобы горожане смогли бы информировать НАЧАЛЬСТВО о суперработе этих служб?
Гость
21 июля 2010, 22:25
Красиво говорят "Методом тонкослойных технологий" то, что тонкослойных - сразу видно - ям нет, но и ровнее не стало. Посмотрим еще, что с этими тонкими слоями к осени будет.
Гость
22 июля 2010, 11:27
Интересно, а улица Потанина, которая находится почти что в центре города входит в список?
Гость
22 июля 2010, 14:12
Я сама была свидетелем, когда приехала комиссия принимать 10 летие. Женщина переубеждала мужчину, что нельзя принимать недоделанный участок на перекрестке 10 летия и 25 линии в сторону Лермонтова. Он ее переубеждал. Не знаю как они там дальше договорились, но оставили все как есть. Ямы, ямки, колдобины