перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Бродячая собака искусала 5 детей

16 июля 2010, 10:24
Гость
16 июля 2010, 12:54
когда будут отлавливать бродячих собак??? Беспредел твориться! Эти твари нападают на маленьких-беззащитных.
Гость
16 июля 2010, 13:43
Какой то кошмар творится - за детьми ничерта не смотрят, дети тонут, их крадут, они просто исчезают на глазах у взрослых. Люди опомнитесь - это дети!!!! Вы что творите. Дисциплинарная ответственность одна - увольнение без права преподавания + штраф.
Гость
16 июля 2010, 14:40
О происшествии сотрудники лагеря никому не сообщили и продолжили путь на площадку. После выхода детей за территорию школы бродячая собака вновь напала на 4 человек. ХАЛАТСТВО - СНОВА ХАЛАТНОСТЬ))) по отношению к детям
Гость
17 июля 2010, 12:37
Мэру надо было представление о привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности направить. А если директор школы обращался с просьбой об отлове собак, то и уголовное дело возбудить по данному факту не мешало бы.
Гость
17 июля 2010, 14:24
А мне кажется, что это лишь повод, чтобы люди сообщали о бродячих собаках куда следует, чтобы сотрудники данного предприятия получали деньги за отлов, но ведь собаки-то разные бывают! Даже домашние могут быть еще хуже, чем бездомные. А есть такие собачки, которые потерялись, а о них ничего не сообщают при отлове, а просто безжалостно изничтожают
Гость
17 июля 2010, 16:56
Не собачек надо уничтожать а глаза вставить на нужное место тем кто за детьми смотрит не говоря уже про мозги... а мальчик утонул??? чтож теперь речку песком засыпать..??
Гость
18 июля 2010, 00:42
Школа в частном секторе... Скорее всего, эта собака была домашней (на цепи) до того, как искусала детей, - бродячие собаки (не в стае) людей боятся... Хозяева собаки должны нести ответственость за такие последствия. Докажите "хозяину", что это его собака, после того, как она кого-то искусала...
Гость
18 июля 2010, 01:57
как надоели эти так называемые защитники животных типа Мани.... реально задрали..... я бы посмотрел как бы вы их любили если бы покусали вашего ребенка!!!! раз вам так их всех жалко купите дом гденибудь в лесу и собирайте их всех туда и кормите их за свой счет и поите их.... а то любите только тем что вам жалко их... а мне да и всем нормальным людям детей жалко!!!