Город В больнице остаются 3 пострадавших в ДТП ребенка

В больнице остаются 3 пострадавших в ДТП ребенка

В городской детской клинической больнице № 3 Омска проходят лечение трое детей, пострадавших в ДТП 24 июня.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ и.о. главного врача больницы Людмила Безрукова, на сегодняшний день один ребенок находится в тяжелом состоянии, еще двое — в удовлетворительном. Остальные дети выписаны из больницы.

Напомним, ДТП произошло утром 24 июня на перекрестке ул. Губкина и Красноярского тракта. КамАЗ врезался в один из автобусов, перевозивших детей в оздоровительный лагерь. В результате погибли три пассажира автобуса, в том числе 7-летняя девочка, более 20 человек получили травмы. 25 июня губернатор Омской области Леонид Полежаев заявил, что сотрудники ДПС, сопровождавшие автобусы с детьми, не справились с регулированием движения.

Сейчас в Омске продолжается проверка в отношении сотрудников ДПС, сопровождавших колонну автобусов. По словам заместителя прокурора Омска Дениса Куряхова, срок служебной проверки в отношении членов экипажей ДПС продлен до 5 июля. Он пояснил, что проверка продлена для того, чтобы установить и оценить все обстоятельства произошедшего и допросить всех очевидцев аварии.

НГС.НОВОСТИ

Новости по теме:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства