перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полежаев: экипажи ДПС не справились с сопровождением детей

Гость
25 июня 2010, 19:55
Дороги надо нормальные строить, а не на ДПС бочку катить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июня 2010, 16:01
причем здесь дороги то ????????? дети погибли , а ты про дороги !!!!!!!!!
Гость
25 июня 2010, 23:38
уважаемый губернатор , усильте контроль в сопровождении детей, пожалуйста, 2 машины Гаи мало, Сегодня разговаривала с одной из родителей, она сказала , что когда проважали детей, сопровождение было, а дальше кто знает....
Гость
28 июня 2010, 08:48
надо писать,уважаемый ИМПЕРАТОР.
Гость
26 июня 2010, 12:19
Господин Губернатор! По существу эта трагедия на Вашей совести! Потому что на Вас одного сопровождения и охраны всегда в 100 раз больше, чем было на эту несчастную колонну с ДЕТЬМИ ! А дороже жизни детей , как известно, ничего нет.
Гость
28 июня 2010, 09:54
это вы так думаете, у "господина" другое мнение
Гость
26 июня 2010, 10:36
В первые я согласен с губернатором! Это прогресс!!!
Гость
26 июня 2010, 12:19
Зато Полежаева каждый день хорошо сопровождают....
Гость
26 июня 2010, 12:40
"Я", ты глубоко не прав!
Гость
26 июня 2010, 12:48
Все таки деньги брать легче,чем сберечь наших детей
Гость
26 июня 2010, 19:26
Дороги надо нормальные строить ИМХО!
Гость
26 июня 2010, 23:20
ничего не изменится в очередной раз... или до следующего такой же масштабности раза.
Гость
26 июня 2010, 23:51
Соболезнование родственникам погибших.... Давайте не будем просто говорить кто виноват, пость дадут оценки специалисты... Каждая авария на дороге - это следствие нарушения Правил дорожного движения кем-то... Давайте начнем с себя. Не будем бегать через дорогу на "красный свет", давайте будем не превышать скорость (водители), посмотрите что на дорогах творится, то водители нарушают, то пешеходы... А как всем не нравится, когда тот же гаишник составляет протокол и нам выписывают штраф, тут уж гаишник становится врагом для нарушителя. А вот в некоторых других государствах все-таки нарушитель осознает, что нарушил правила и наказан, что не должен более нарушать... А у нас все гаишники, которые нас наказали... ну просто.... Давайте будем соблюдать и не нарушать, перзирать нарушителей... А наказание должно быть неотвратимым и справедливым...
Гость
27 июня 2010, 21:28
когда Губернатор построит себе гнездышко по Красноярскому тракту- сразу будет дорога и порядок!
Гость
27 июня 2010, 21:30
Да да дороги оставляют желать лучшего в городе ! За исключением улиц Масленникова и иртышкой набережной по которой домой ездят люди ...
Гость
28 июня 2010, 08:31
От такой аварии ДПС не смогли бы уберечь. Законы физики: 20 т. несется на автобус.
Гость
28 июня 2010, 09:00
Господин губернатор,это не внушительно. - Уважаемый Император.
Гость
28 июня 2010, 11:43
Губернатор эти деньги должен из своего кармана выложить, коль не справился со своими служебными обязанностями - организатора труда и жизни Омичей, а то за счет бюджета мы все щедрые, пиар какой то. Соболезнования семьям погибших.
Гость
28 июня 2010, 14:17
Кстати, московская комиссия признала действия ДПС правомерными, об этом даже на пресс-конференции сказали! А кто видел или слышал репортаж с этой пресс-конференции? Да, никто! Это только обвиняли по всем каналам во всеуслышание! Сказали, что надо менять закон! Отменили бы приказы министра, которые запрещают инспекторам выезжать на встречную полосу при сопровождении (вообще бред), подавать звуковые сигналы (а то вдруг водители напугаются), начали хотя бы с чего-то...
Гость
28 июня 2010, 14:28
Удивительное единодушие по отношению к губернатору! Интересно, а вообще есть положительные оценки его деятельности, кроме у его приближенных? "Как сообщили в пресс-службе правительства, на Совете губернатор Леонид Полежаев особое внимание уделил ДТП с детским автобусом в Омске, в котором погибли 3 человека, в том числе ребенок. " Что это "особое внимание"? Это при таком количестве пострадавших? ПОКАЗУХА УЧАСТЛИВОСТИ!
Гость
28 июня 2010, 14:49
Зато кубок КВН на кубок губернатора прошел 25.06.10! Ужасно! Где траур?
Гость
30 июня 2010, 02:06
В интервью на одном из омских телеканалов жительница Омска обвинила в аварии образование. Учителя то здесь при чём?... Сейчас почти все в отпусках находятся.
Гость
3 июля 2010, 21:09
Интересно а берберян это вообще легально в Омске работал, а то может у него паспорт и права ереванские как это часто бывает. А какой тогда ответственности водителя можно вести речь - ни мед. осмотра перед работой, ни желания работать ответственно. Натворил чего-нибудь и сдулся к себе на арарат. Я таких газелистов в Сочи видел очень много. Тут все понятно - служба Аллеса трудилась усердно.
Гость
4 августа 2010, 18:29
я была в следующем автобусе, всё видела, но сопровождения мало было, с работой со своей они конечно не справились, как можно было такое допустить! это ужасное зрелище, злейшему врагу не пожелаю такого увидеть... соболезную родственникам Стаса...