перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирец установил для Омска рекорд по автозвуку (фото)

Гость
22 июня 2010, 12:36
Главное, чтобы эти чемпионы по звуку ночью под окнами не соревновались.)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2010, 17:31
главное, чтобы они вообще его никогда не включали, когда в радиусе действия их динамиков находятся другие люди или животные.
Гость
23 июня 2010, 09:30
Лучше бы покупали нормальные машины, например, rx450h - там звук нормальный уже есть и не надо выпендриваться и тратить на это дополнительные время и деньги.
Гость
22 июня 2010, 14:14
Молодца - хорошо прокачал!!! Для сравнения - шум при взлёте истрибителя - 120.дБ !!!
Гость
22 июня 2010, 23:51
не шум, а звуковое давление))
Гость
22 июня 2010, 16:58
А фотки микроба этого так и нету :(
22 июня 2010, 17:40
это смотря как искать )))
Гость
22 июня 2010, 13:02
Микробы рулят! Сёрега так держать!
Гость
22 июня 2010, 13:29
автозвук просто супер
Гость
22 июня 2010, 13:39
Молодец!!! Мои поздравления Сергею))) Мы молодцы!!! Ещё в гонках нужно занять опять первые места))
Гость
22 июня 2010, 15:20
Серёга - Чемпион!!! УРА!!! А что про его второй басик не написали? Второй вроде тоже что-то выиграл.
22 июня 2010, 15:24
Бредовые какие-то соревнования. Негры с вузузелами и то логичнее смотрятся, чем подобные "спортсмены".
Гость
22 июня 2010, 15:23
Не Toyota Town Ace, а подводная лодка на колесах! Молодец!
Гость
22 июня 2010, 15:31
Микробы круче всех!!! :) Молодец!!!
Гость
22 июня 2010, 16:55
Молодец! Ждём соревнований в Новосибирске! Да здравствуют Микробы!!!
22 июня 2010, 17:07
Эти "соревнования" никак ни по автозвуку, а уж по автореву тогда!
22 июня 2010, 17:40
микробы это наше все )))
Гость
22 июня 2010, 18:11
Микробы рулят и прокачивают всех !!!!!!
Гость
22 июня 2010, 19:34
Серёга так держать. Микробовцы рулят.
23 июня 2010, 00:01
если пить регулярно молоко, может слух в 35 лет еще и сохранится ... гарантий хотя и нет
Гость
23 июня 2010, 00:30
нафига ток нужны эти 164 дб? если пороговый уровень шума для человеческого уха 120 дБ ?) а дальше наступает повреждение сего и глухота
Гость
23 июня 2010, 08:44
Исключительно глупо.В то самое время когда все усилия конструкторов направлены на снижение уровня шума здесь наоборот его увеличивают. Это противно и здоровью и экологии.
Гость
23 июня 2010, 11:31
Солидарен! Если позволяют деньги лучше заняться благотворительностью, позитивных эмоций на порядок больше получишь.