перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Гибель призывника Суслова на контроле у Минобороны

Гость
8 июня 2010, 18:59
Скажите Военноначальники у нас ,в России есть Армия ?Народ считает,что Скажите военноначальники в России есть Армия?Позвольте отвечу за Вас:В армии работают убийцы.На каком основании я должна отправлять сына в несуществующую армию,на погибель?Когда генералы....будут отвечать за бандитизм армейский.
Гость
8 июня 2010, 18:58
Скажите, как уберечь сына от этого ужаса? Денег у нас нет, сын у меня один. Не для того я рожала, растила и вкалывала, чтоб каких -то подонков обогатить за счёт моего ребёнка. Вам не кажется, что есть повод ввести смертную казнь за подобные, тем более, серийные преступления? Как сохранить сына живым и здоровым? Кто же против-то нормально отслужить? Только возможно ли это? Судя по всему, нет защиты обычным людям от бесконечных трагедий с призывниками. Спасибо Жириновскому, подсказал про миллион. Только у кого он есть - это же ясно как день! Страшно, когда государство относится к тебе как к пушечному мясу!
Гость
9 июня 2010, 10:41
возвращаемся к крепостному праву: торговля людьми, органами
Гость
9 июня 2010, 12:56
Мамочки!!! Увозите сыновей до призывного возраста из этой "СТРАШНОЙ" страны!!! Зачем рожать сыновей не для себя , а для этой уРодины!!!
Гость
9 июня 2010, 13:01
НЕОБХОДИМО ВВЕСТИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ за преступления такого рода, сколько можно издеваться над народом, необходимо искоренить разгул преступности! Военночальники должны ответить за все эти преступления! Нас истребляют, а мы молчим.
Гость
9 июня 2010, 13:05
можно представить сколько комментариев удалил модератор, и все законно!Запрещается размещение сообщений, прямо либо косвенно призывающих к нарушению законодательства РФ. Например: не платить налоги, не служить в армии, саботировать работу городских служб и т.д.
Гость
9 июня 2010, 16:25
Ужасно, что ждет наших мальчиков. Где наше хваленое правительство,которое так "печется" о своем народе. Грош цен вам всем, если сыновья погибают ни за что. Растишь, растишь, строишь планы на будущее, а кикие-то подонки ,которых еще и не найдут на 99 % твоего мальчика просто так возьмут и убьют или подтолкнут на это. Еще хотят поднять престиж армии, да никогда вы его не поднимите...
Гость