перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Преподавательницу ОмГТУ задержали за взятку

Гость
1 июня 2010, 18:02
Теперь эта "группа" студентов замучается сдавать экзамены и зачеты у других преподавателей. Корпоративная система такого не "прощает"...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2010, 20:08
В натуре!Сами себе хуже и сделали, вот и пусть теперь зубрят все предметы к сессии, а не за горами некбось и госы...
Гость
1 июня 2010, 20:11
Надо на пары ходить, лекции слушать, шпоры на крайний случай или зубрежка. А удовлетворительно почти везде, только за посещение ставят. Группы жалко, да и видимо экзамен был левый какой то, раз 6500 за группу, скорее всего по 500 рублей за хорошо, а предмет какое не будь природопользование. Да и раз решили настучать, то скоро группа очень сильно поредеет и начнутся всякие пере экзамены и переаттестации в усиленном режиме, в итоге страдают все и дипломники и те кто сдает Государственный экзамен и все остальные стеденты. Ну учись ты, а не давай на лапу, халявщики и лодыри одним словом - "Учиться не могут, взятки давать не умеют, а вот написать заявление, так это запросто". Кстати не удивлюсь, что преподавателя сдали свои же коллеги, как было дело с ОМГИС, когда "усатый нянь" всю премию преподавателей к себе в карман положил.
Гость
1 июня 2010, 22:37
32 эпизода... Маловато будет)))) Очень даже))))
Гость
2 июня 2010, 00:50
действительно теперь замучаются сдавать и другие студенты им спасибо не скажут за такое
Гость
2 июня 2010, 10:06
Учить надо, а не бухать весь семестр, а потом говорить, что препод-козел деньги тянет!!!!
Гость
1 июня 2010, 17:44
так и надо вам)))
Гость
2 июня 2010, 01:01
Она что, эти деньги вымогала??? Сами предложили, а у нее, может, мужа нет и детей кормить надо. А эти охломоны сломали жизнь человеку. Да если ты не пиво по подворотням бухал, а предмет учил и в своих силах уверен, то никакой препод у тебя не будет взятку вымогать!!! На моей памяти, наоборот, миллион случаев, когда преподаватели забесплатно "вытягивали" таких дебилов, работая за грошовую зарплату!!! А эти малолетки просто захотели скандала. Искренне желаю, чтобы всех их справедиливо отчислили за прогулы и неуспеваемость.
Гость
2 июня 2010, 01:59
Так их!!! Вообще всех взяточников из политеха посадить надо, а то уже давно известно всем, что политех-место взяточников, вплоть до вымогательства, типа не дашь денег - не сдашь. А потом удивляемся, почему дипломированные специалисты у нас не умеют ничего
Гость
13 октября 2011, 00:58
Не соглашусь! Поступила ради ЗНАНИЙ. А у нас на первой же сессии симулировали такую ситуацию, что приходится платить. Преподаватель САМА создает все условия и недвусмысленно намекает. И мы все занятия посещаем и работы делаем. Но вот будем скидываться....
Гость
14 февраля 2016, 19:14
В защиту смотрю наверное такие же вступили жадные преподаватели.Не надо говорить, что мол мало платят и все такое. Всегда есть альтернатива работе. репетиторство школа и тд. не устраивает? на завод добро пожаловать.