перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В центре Омска повесили портрет Сталина

Гость
4 мая 2010, 16:53
Вы чё. с ума сошли???? Давайте ещё рядом портрет Гитлера разместим!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2010, 17:14
А ты повесь. Только сразу не уходи, чтобы разницу понять.
Гость
4 мая 2010, 17:41
Здравомыслящий так не думает. Сталина и СССР уважали все его современники, Рузвельт, Черчилль.
Гость
4 мая 2010, 18:45
Здравомыслящий, размышляйте здраво. Если бы не было бы тогда Сталина, то и не было бы сейчас России. Не надо ровнять Сталина с Гитлером. Лучше изучите историю (только не по заметкам и статьям в бульварной прессе)
Гость
5 мая 2010, 17:11
..."кто сказал, что мы плохо жили?"...
Гость
6 мая 2010, 16:01
Из-за таких "здравомыслящих" теперь Россию пинают все кому не лень ! А вот рядом с Гитлером надо повесить Ельцина, Горбачёва и их пособников !
Гость
4 мая 2010, 17:35
В Ленинграде пустили автобус с портретом Сталина, на деньги собранные по принципу кто сколько даст. Нужную суммук собрали довольно быстро.
Гость
4 мая 2010, 23:39
Молодцы!
Гость
5 мая 2010, 03:15
Я его и сейчас уважаю и полностью поддерживаю. Кавказ не вякал, жили хорошо, страну уважали. Не нынешних же лидеров вешать. )))) А Здравомыслящий балбес. Человек железной волей выиграл войну, чтобы этот здравомыслящий сейчас жил нормально и не ходил бы под немчурой...
Гость
5 мая 2010, 10:46
Шок!!!!!
Гость
30 апреля 2011, 12:06
Почитайте книгу Ю. Мухина "Убийство Сталина и Берии" и всё поймёте, там документы, узнаете кто такие "жертвы сталинизма", как они вредили нашему народу, вроде нынешних наших чиновников и руководителей. Ваше представление о Сталине в корне поменяется. Узнаете, как нам врали про него все! Как он руководил войсками на войне, и много другого.
Гость
1 мая 2011, 23:38
Изя,правильно пишет,все что у нас сейчас есть -от освоения космоса до атомных станций ,все благодаря т.Сталину-читайте Черчиля и Паршева
Гость
6 мая 2011, 00:36
Война с Гитлером была, наверное, самая жестокая со времён появления ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Победил в этой войне СОВЕТСКИЙ НАРОД под руководством Главковерха т. И.В.Сталина! Сталина обвиняют в том, что погибло огромное количество людей. Но если бы не было этих жертв, то не было бы ПОБЕДЫ!!! Никакая война не обходится без человеческих жертв! Руки прочь от И.В.Сталина!