Город Футбол: «Иртыш» проиграл в Астрахани

Футбол: «Иртыш» проиграл в Астрахани

В четвертом туре Росгосстрах Первенства России по футболу в Первом дивизионе омский «Иртыш» в Астрахани проиграл клубу «Волгарь-Газпром».

Как сообщается на официальном сайте ФК «Иртыш», сразу после стартового свистка волжане бросились в атаку, и уже на 9-й минуте Санников поразил ворота омича Краснокутского. «Иртыш» тоже предпринимал попытки забить гол, но все атаки прерывали защитники астраханцев. На 39-й минуте счет удвоился: отличился форвард хозяев Давыдов. Атаки «Волгаря» на этом не закончились, однако счет к концу игры остался тем же: 2:0 в пользу хозяев.

После этой игры омский «Иртыш» с 5 очками, полученными за 4 игры, опустился на 11-е место в турнирной таблице.

Следующий матч «Иртыш» проведет 18 апреля. Омичи сыграют с курским «Авангардом».