перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омск попал в новосибирскую кинокартину «Город, где Я» (видео)

Гость
31 марта 2010, 19:09
я бы очень хотела чтобы сняли фильм из этой серии про Томск. мне кажется он будет самым красивым.
Гость
1 апреля 2010, 12:39
про томск было бы и впрямь здорово. и главное чтоб БЕЗ политики
Гость
31 марта 2010, 18:38
Надеюсь он будет поинтереснее чем про наш Новосибирск. Что-то тот фильм не особо вдохновил. Серия интервью с поездками на трамвае. Больше Пиара одной радиостанции чем сюжета. Снятj красиво, но смотреть нечего.... Вот и посмотрим на прогресс..... ))
Гость
31 марта 2010, 18:58
Нешто я настолько озлоблен, что глядя ролик появилось огромное желание снять такой же о Новосибирске... Где показать дороги, пьяную молодежЪ, хрущёвки в которых каждый год приходится пропенивать швы, сотрудников гаи -которым никакая диета не поможет, мам с сигаретами\пивом\детьми одновременно.... Красоту везде можно увидеть... любой фотограф знает, что ракурс- решает всё.
Гость
31 марта 2010, 20:13
это же не весь фильм? Где можно весь увидеть? Омск прекрасный город!! Там столько хорошего и красивого !! А какие там девушки!!!!! Прелесть!!!
Гость
31 марта 2010, 20:52
А Алёна Олейник - "бывшая омичка" - она кинооператор? Вроде бы была ведущей в каких-то новостях,я помню...Интересно посмотреть на ту,что сама сняла целый фильм!
Гость
31 марта 2010, 21:36
на сайте ЛБЛ что-то на нашел видео.нгс, разместите потом весь фильм
Гость
1 апреля 2010, 00:29
Замечательный ролик! У Аленушки и Бориса не только детки красивые получаются, но и ролики :))
Гость
1 апреля 2010, 03:03
я конечно не понял почему эта превюшка называется фильмом.Кроме чудесной операторской работы я ничего более интересного не увидел.Монтаж какой то странный годаровский алогичный.Структура какая то рыхлая. наверно делался второпях.Да интересно послушать какой текст представляю что унылый и традиционный.
Гость
1 апреля 2010, 07:52
Омичи - не нытики. Нытики новосибирцы. Проверено десятилетиями. Живу в Нске и с полным правом это говорю - всегда им всё не так, как им хочется, все сразу "не такие"...... Нельзя явления природы и происходящее помимо воли и желания человека заставить работать на себя!!!! Омичи - МОЛОДЦЫ!!!!!
Гость
1 апреля 2010, 08:39
Все мои знакомые омичи, действительно уверенны, что в их городе нет ничего хорошего. ..даже фильм снят БЫВШЕЙ омичкой Аленой Оленник, видимо уехавшей из города за лучшей жизнью..;)
Гость
1 апреля 2010, 10:37
Супер проект. Смотрела про новосибирск, очень понравился фильм!
Гость
1 апреля 2010, 10:39
А нельзя ли посмотреть сам фильм? и если можно, то где? я же так понимаю это ролик к фильму. И по поводу омичей-нытиков. я не согласна. я коренная омичка и всегда считала и буду считать свой город самым лучшим и буду это доказывать всем! Спасибо за ролик.
Гость
1 апреля 2010, 15:45
Согласна с предыдущим комментарием. Омичи не нытики! Просто есть категория людей, которые считают, что хорошо там, где нас нет. Такие люди не видят изменений и преобразований, которые происходят в их городе, они привыкли только все ругать и хаить. Все зависит от интеллекта и восприятия человека, главное - УМЕТЬ ВИДЕТЬ красоту в обыденности.
Гость
1 апреля 2010, 22:24
Алена Олейник ,если что, жена Бориса Мамлина шеф-редактора LBL-Сибирь. Надеюсь, что жизнь у ней действительно стала лучше. Только Омск здесь не причем