перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Президент России прилетел в Омск

Гость
12 февраля 2010, 15:13
Слава те, Господи, мимо Новосибирска пронесло его.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2010, 15:47
Да пусть бы заехал... Митинг обманутых дольщиков посетил бы)
Гость
12 февраля 2010, 16:03
будет встреча со студентами омских университетов? :)
Гость
12 февраля 2010, 17:35
Мучаюсь тем же самым вопросом....
Гость
12 февраля 2010, 17:39
Что-то у нас стали ръяно снег с улиц убирать, прям с остервенением... Снегоуборочная техника, самосвалы! Дворники с лопатами показались людям! То ли весна близко, то ли президент... Пусть бы подольше президент по окрестностям погостил, чтобы у нас почище улицы от снега почистили (во избежание непредвиденного конфуза)
Гость
12 февраля 2010, 21:44
Упаси Вас Бог от таких визитов, снег почистят, а пробки выростут в разы!
12 февраля 2010, 15:10
Завтра в н-ск прилетит похоже,ждем не дождемся..гостя дорогого...
Гость
12 февраля 2010, 15:18
Из заголовка не сразу понял кто именно приехал- Путин или Медведев:-)) Я их "никнеймы" все время путаю- кто "президент", а кто "премьер". Скоро обратно поменяются местами и вообще голову сломаешь запоминать:)
Гость
12 февраля 2010, 15:59
а Новосиб че обделили вниманием, у нас много чего есть показать: путепровод за мильярд, недостроенное метро, да еще опору третьего моста начали строить...
12 февраля 2010, 17:28
В Новосибирск г-н Медведев не приедет. Из Кемерово или Томска в Омск путь лежит через Новосибирск, надо было бы, заехал.
Гость
13 февраля 2010, 09:23
Президенту не интересен Новосибирск и его руководство...
Гость
14 февраля 2010, 11:48
Удивительно, что президент делая рабочую поездку по СибФедОкругу не заезжает в негласную столицу Сибири, а здесь у нас и резиденция представителя президента........ Пора наверно задуматься нашему руководству региона, чем же они не заслужили внимания.
Гость
15 февраля 2010, 09:19
Может кто-то спросит в этих наших сибирских городах о Байкале?... Надо постоянно президенту об этом напоминать. Может сделает хоть что-то с этим ужасным заводом. Пока совсем озеро не погубили...