перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Омске начали продавать картошку по 200 рублей за килограмм

10 июня 2025, 18:10
Гость
Гость
12 июня 2025, 19:28
В Океане вы его видели такой есть нельзя!!!
Гость
11 июня 2025, 21:14
Думу на Север
Гость
11 июня 2025, 14:42
МОЩНО подорожало... Вот жто слог... В ногу со временем... А ПОЧЕМУ... Кто то реагирует из властей на это... Проверяет ли прокуратура власти, ФАС ОБОСНОВАННОСТЬ РОСТА ЦЕН...
Гость
11 июня 2025, 12:08
Мне интересно почему цены с окончанием 99коп сдачи одну копейку не дают да и в обороте их нет? Кому это выгодно!?
Гость
11 июня 2025, 12:05
Земли много толку мало... Строить надо теплицы и не ждать от других огурцы и помидоры ,по бешенной цене , на рынках и так все завалено не докупишься... Картофель подорожал ... Почему ...надо строить овощехранилища и сохранять свой урожай... Своя картошка вкуснее и полезнее и главное огурцы , помидоры , картофель были гораздо дешевле и свои...
Гость
12 июня 2025, 08:21
Приезжайте к нам в деревню за картошкой.
Гость
11 июня 2025, 08:46
Мда... Огромная страна с гигантскими полями закупает картошку у небольшого горного государства.
Гость
11 июня 2025, 06:04
Вот и вернулись к нам 90-ые, которыми нас пугали
Гость
11 июня 2025, 03:11
Омск намеренно уничтожают! Сначала транспорт, затем сеть, цены на продукты. Чего добиваются? Чтобы люди бунтовать начали или грабить магазины? Или нападать на тех, кто с пакетами в руках? Хотят 40 года, когда кусок купил и домой бегом, пока не убили? Что происходит с "верхушкой"?! Вообще народ за грязь под ногтями считают? Охамели и обнаглели в край! Сами бы пожили в таких условиях, а не в роскоши своей. Быстро широкие личики осунутся!
Гость
10 июня 2025, 23:48
Свою выращенную картошку сгноят и на свалку вывезут а импортную привезут и по высокой цене продадут
Гость
10 июня 2025, 22:55
Низкий поклон властям региона и города: за рост цен на продукты, за коммуналку, за проезд
Гость
10 июня 2025, 21:52
Произвол цен... Почему он допустим... Прокуратура проверила обоснованность завышения...
Гость
12 июня 2025, 21:15
Иии, нарушений (якобы) нет
Гость
10 июня 2025, 21:07
Вообще с ума сошли от жадности!!!!! Где рекордный урожай собранный осенью??? Почему МЫ-ОМИЧИ, должны переплачивать нереальные суммы? Область нас обеспечила, где урожай???
Гость
11 июня 2025, 01:33
За бугром
Гость
12 июня 2025, 21:12
Не, область обеспечила не нас, а другие регионы
Гость
10 июня 2025, 20:24
И не нажрутся же
Гость
10 июня 2025, 20:10
Вам как обычно, дорого всё... На зарплату жить привыкли - понятно ... Нет бы делом каким заняться стоящим, чтоб на продуктовые ценники вообще не смотреть - но вы же только ныть можете...
Гость
10 июня 2025, 20:15
Написал 15-рублевый тролль)) Нет бы делом заняться. Дворников вот катастрофически не хватает.
Гость
10 июня 2025, 22:20
Нет бы, как в старые времена, трясти таких как ты "деловых"😁
Гость
11 июня 2025, 06:01
Гость
10 июня 2025, 20:15
Написал 15-рублевый тролль)) Нет бы делом заняться. Дворников вот катастрофически не хватает.
Так он жалуется .. Представьте, сколько дней писать этому 15-рублевому это нытье чтобы заработать на только на 1кг картошки ..
Гость
10 июня 2025, 19:41
А что случилось?
Гость
10 июня 2025, 19:25
Ну так картофель больше 100 р. и не продаётся. Что вы накручиваете народ?! Импортный дешевле местного, а почему у Азербайджана самый дорогой нужно спросить у них, не брать и всё. Ну а выставленная в новостях цена Самоката не имеет никакого отношения к ценообразованию в городе - у них всё дороже, только дебилы берут
Гость
10 июня 2025, 22:41
самокат - от жизни рад
Гость
10 июня 2025, 19:12
На фото из Океана картошка подгнила и вся позеленела
Гость
10 июня 2025, 20:23
Египетская сила! Сорт такой
Гость
10 июня 2025, 18:52
Скоро в Омске останутся жить быть только работнички Онпзэшные! Гуляй голытьба!
Гость
10 июня 2025, 18:49
Не, дёшево, давай...по 500.
Гость
12 июня 2025, 21:13
За 100 грамм
Гость