Еда Пасха — 2025 Эксклюзив В омских супермаркетах раскупают яйца — сколько стоит десяток

В омских супермаркетах раскупают яйца — сколько стоит десяток

Мы нашли самый выгодный вариант

Пустые полки мы обнаружили в магазине «Ярче!» | Источник: Мария Носенко / NGS55.RUПустые полки мы обнаружили в магазине «Ярче!» | Источник: Мария Носенко / NGS55.RU

Пустые полки мы обнаружили в магазине «Ярче!»

Источник:

Мария Носенко / NGS55.RU

В омских супермаркетах начали скупать яйца. В магазине «Ярче!» наш корреспондент обнаружила пустые полки, а в «Магните» — горожан, которые стремительно разбирают яйца категории С2. Смотрим, что осталось в супермаркетах и по каким ценам.

В одном из магазинов сети «Магнит» меньше всего осталось лотков птицефабрики «Любинская». Сейчас на яйца категории С2 — желтый ценник. За десяток просят 59,89 рублей.

Так выглядит полка в «Магните». «Любинских» яиц, по сравнению с остальными, осталось не так много | Источник: Мария Носенко / NGS55.RUТак выглядит полка в «Магните». «Любинских» яиц, по сравнению с остальными, осталось не так много | Источник: Мария Носенко / NGS55.RU

Так выглядит полка в «Магните». «Любинских» яиц, по сравнению с остальными, осталось не так много

Источник:

Мария Носенко / NGS55.RU

А вот остальные позиции стоят значительно дороже. Например, десяток марки «Моя цена» категории С1 продадут за 85,69 рублей. Категории С0 — 80,59 рублей. Что говорить об «Иртышских» категории С1, которые стоят 109,99 рублей. Категория С0 этой марки обойдется в 119,99 рублей.

Дороже всего в «Магните» — витаминизированные яйца «Яркое утро» за 129,99 рублей.

«Иртышских» в «Магните» навалом | Источник: Мария Носенко / NGS55.RU«Иртышских» в «Магните» навалом | Источник: Мария Носенко / NGS55.RU

«Иртышских» в «Магните» навалом

Источник:

Мария Носенко / NGS55.RU

В «Пятерочке» выгоднее всего брать «Павловские» категории С1 за 69,90 рублей (по карте). Без карты десяток обойдется в 89,99 рублей. В зависимости от того, есть у вас карта покупателя или нет, довольно дешево выйдет покупка «Павловских» категории С2 — за 76,49 рублей.

Одна из самых низких цен — на «Павловские» | Источник: Мария Носенко / NGS55.RUОдна из самых низких цен — на «Павловские» | Источник: Мария Носенко / NGS55.RU

Одна из самых низких цен — на «Павловские»

Источник:

Мария Носенко / NGS55.RU

Также в «Пятерочке» представлены яйца «Национальный стандарт» категории С0 за 108,99 и «Иртышские» С0 за 89,99 рублей.

Меньше всего выбора оказалось в «Ярче!». Две из трех полок оказались пустыми. В наличии были только яйца категории С0 марки «Инская». Стоит десяток 114,99.

Ранее мы рассказывали, сколько в омских супермаркетах стоят краска и наклейки для яиц. В обзоре — фото бюджетных куличей, их состав и цены.

А о том, где найти дубайский кулич и другую трендовую пасхальную выпечку, а также о том, сколько стоит ее приобрести — в сюжете «Пасха — 2025».

На нашем сайте вы можете найти поздравления с Пасхой. Добрые, нежные и искренние, в прозе и в стихах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем