перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Лишний холестерин и нагрузка на сердце: врачи назвали самые вредные супы

8 декабря 2024, 10:00
Гость
3 декабря 2023, 11:05
Глупее - и не придумаешь - даже фантазии не хватит. Всю немалую жизнь любимые - и борщ, и солянка, и гороховый - ни разу пока не дали хоть бы капельки проблем "нагрузки на сердце". Да и холестерин - в привычных пределах, год за годом. Впрочем, прочтя, что это за врач, все становится понятно, пущай и дальше рассказывает тем, кто ее слушает - только "за", двумя руками!
Гость
3 декабря 2023, 11:07
Продолжайте в том же духе.
Гость
3 декабря 2023, 11:16
Гость
3 декабря 2023, 11:07
Продолжайте в том же духе.
Да уж - разумеется, продолжу. Как последний раз сказала итоговый терапевт после всех врачей - определенные возрастные изменения есть, но - в пределах нормы, как обычно. Заодно я ее и подначил с давлением, предложив без проверки записать 120 на 80, но она отказалась, сказав лишь потом свое не удивительное для меня "да, вы были правы"))
Гость
3 декабря 2023, 12:01
Гость
3 декабря 2023, 11:07
Продолжайте в том же духе.
Борщ, конечно, на 1-м месте - самый типовой, хотя для многих это щи, так как - без свеклы, которую не люблю. На 2-м - разумеется, солянка, хотя - опять-таки - не всякая, а советского, столовского типа, без маслин или лимонной дольки, которые тоже тут не мое всяко. Хотя по нравится она и на 1-м, но - в домашке не столь часто, как ходовой борщ. Гороховый - наверное на 2-м по нравится и на 3-м по итоговой приготовке, хотя тут вмешивается куриный, предпочитаемый женой, потому куриный даже чаще, чем гороховый, зато жена довольна, перемежая наиболее типовой мой борщ своим предпочтением. Впрочем, она и на мой борщ с радостью откликается, а гороховый - типа как лакомство - не столь часто, хотя и лакомство - для обоих.
Гость
8 декабря 2024, 20:39
Ещё год поднимания с колен и такого роста цен, и нам расскажут, что есть ВООБЩЕ вредно...
Гость
8 декабря 2024, 10:13
Ну, и к чему вытащили комменты годичной давности?
Гость
8 декабря 2024, 23:35
может, свой косяк почуяли: не так давно было про 5 самых полезных супов, и среди них борщ упустили, а тут - на месте он, как и положено
8 декабря 2024, 20:14
На самом деле от супов практически нет никакой пользы, просто в нищей стране на большее нет денег