перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Омске картофель подорожал в полтора раза за месяц. Когда упадут цены?

Гость
27 июля 2023, 13:21
Курс евро посмотрите !!! И с картошкой все ясно , 😢

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2023, 13:31
А как курс евро влияет на стоимость картошки которая растет у вас в регионе? !
Гость
27 июля 2023, 14:06
Гость
27 июля 2023, 13:31
А как курс евро влияет на стоимость картошки которая растет у вас в регионе? !
Цены на бензин посмотри
Гость
27 июля 2023, 12:34
В результате западных санкций жизнь ухудшилась, поэтому люди стали покупать более дешёвые продукты питания, в частности картофель, в результате повышенного спроса цена поднялась, к тому же запасы в подвалах частников закончились, это тоже способствует росту цены на народны продукт. Власти могли бы снизить цену, если бы продукты в помощь зарубежным странам направляли собственным гражданам, но у власти свои приоритеты.
Гость
27 июля 2023, 13:04
У нас не плановая экономика чтобы власть цену устанавливала. Да и в 90х склады были забиты, потому как даже дурак понимал что товар дороже фантиков. Тогда в ходу были слова Бартер, взаимозачет, УЕ :)
Гость
27 июля 2023, 12:43
Надо немного потерпеть
Гость
27 июля 2023, 13:05
И затянуть пояса, на горле.
Гость
27 июля 2023, 14:39
Кто то недавно мне ответил, (Европа скоро голодать будет ) У нас картошку за 60 Евросент купить можно правда прошлогоднего урожая . Свежая дороже.
Гость
27 июля 2023, 22:46
Живу в Европе, ездим в отпуск по той же Европе, продукты любые и цены доступные . Меньше слушайте тв
Гость