перейти к публикации
44 комментария к публикации

Матери дерутся, дети плачут. Репортаж с «АгроОмска», где омичи оказались в давке за мороженое

27 июля 2023, 14:38
Нехорошо выглядят престарелые с лишним весом мадамы рядом с тортами-морожеными. демонов привлекают массы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2023, 21:49
А престарелые жентльмены стало быть неплохо
25 июля, 15:15
Позорище, как с голодного края, и детей тащат в эти очереди за халявой
Гость
27 июля 2023, 10:14
Ну во-первых, агроомск, как выставка для аграриев превратилась в базар . Во-вторых, не смотря на это, организаторы должны были видеть опыт прошлых лет, и наконец-то сменить площадку на более вместительную. В-третьих, видно, что благополучие горожан так прет как из рога изобилие, что аж готовы драться за кусок бесплатного пирога....Дикость да и только.
Гость
27 июля 2023, 10:28
Вы правы, на базар, в каком-то провинциальном городе, шабаш какой-то
Гость
27 июля 2023, 10:17
Дикие люди, а по-простому позор, еще бы в этой давке детей не хватало потерять, за стакан или ложку торта или мороженного, дико.
Гость
27 июля 2023, 06:29
Мда уж, падкие люди до халявы.
Гость
27 июля 2023, 09:52
не особо интересно читать о приключениях журналистки на второсортном мероприятии. у вас цель из всего сделать репортаж?
Гость
27 июля 2023, 12:47
О чем- то надо же писать
Гость
27 июля 2023, 13:48
Гость
27 июля 2023, 12:47
О чем- то надо же писать
Может, лучше о погоде тогда?
Гость
27 июля 2023, 13:55
Очень интересно! Если вам не интересно - читайте другую статью
Гость
27 июля 2023, 09:24
ну сейчас будут обсасывать эту тему до посинения. классика
Гость
27 июля 2023, 16:23
А мне нравится когда голодранци затаптывают друг друга из за какой нибудь просрочки или халявы . Специально встаю где всё видно и подогреваю ажиотаж комментариями. Настроение на неделю от такого дикого стада рабов.
Гость
27 июля 2023, 21:44
Гость
27 июля 2023, 16:23
А мне нравится когда голодранци затаптывают друг друга из за какой нибудь просрочки или халявы . Специально встаю где всё видно и подогреваю ажиотаж комментариями. Настроение на неделю от такого дикого стада рабов.
Гость, рад за тебя
Гость
28 июля 2023, 00:46
Гость
27 июля 2023, 16:23
А мне нравится когда голодранци затаптывают друг друга из за какой нибудь просрочки или халявы . Специально встаю где всё видно и подогреваю ажиотаж комментариями. Настроение на неделю от такого дикого стада рабов.
У компа ты сидишь в режиме нонстоп
Гость
27 июля 2023, 11:04
Вы ещё двадцать статей об этом напишете??
Гость
27 июля 2023, 13:53
Это работа журналиста освещать происходящее в городе мероприятие. А Вы чем недовольны ? Видимо сами в этом штурме за мороженым участие принимали?))))
Гость
27 июля 2023, 14:13
Гость
27 июля 2023, 13:53
Это работа журналиста освещать происходящее в городе мероприятие. А Вы чем недовольны ? Видимо сами в этом штурме за мороженым участие принимали?))))
По себе обо всех не судите)))). Уважающий себя чел никогда не будет принимать участие в подобных "мероприятиях". Тем более - освещать этот позор
Гость
27 июля 2023, 14:15
Гость
27 июля 2023, 13:53
Это работа журналиста освещать происходящее в городе мероприятие. А Вы чем недовольны ? Видимо сами в этом штурме за мороженым участие принимали?))))
А что, одной статьёй - недоосветили? Это настолько значимое событие, как плебс дерётся за халяву?
Гость
27 июля 2023, 12:02
сколько можно? Умейте остановиться вовремя плиз.
Гость
27 июля 2023, 13:54
Попали на фото ? Это раздражает? Может подумаете в другой раз о том как надо себя вести в общественных местах !
Гость
27 июля 2023, 14:15
Гость
27 июля 2023, 13:54
Попали на фото ? Это раздражает? Может подумаете в другой раз о том как надо себя вести в общественных местах !
Ещё раз. Не судите обо всех по себе
Гость
27 июля 2023, 21:45
Гость
27 июля 2023, 13:54
Попали на фото ? Это раздражает? Может подумаете в другой раз о том как надо себя вести в общественных местах !
Гость, может вы подумаете прежде чем двадцать раз одно и тоже писать. новую тему глядишь придумаете
Гость
27 июля 2023, 08:40
Вы ещё двадцать статей об этом напишете, настолько уникальное событие?
Гость
27 июля 2023, 12:47
Это же событие года бесплатная еда для омичей и приход врио губернатора
Гость
27 июля 2023, 13:47
Гость
27 июля 2023, 12:47
Это же событие года бесплатная еда для омичей и приход врио губернатора
🤣🤣🤣
Гость
27 июля 2023, 10:31
Не дикость, а современные реалии, работаю через сутки, муж сбежал в неизвестном направлении, двое детей, ипотека.Да нищеброд, но ведь мороженую так хочется
Гость
27 июля 2023, 13:52
Вы посчитали сколько денег потратили на проезд с двумя детьми туда и обратно? Не лучше ли на них было купить детям мороженое у дома?!!!
Гость
27 июля 2023, 07:53
в России всегда были одни халявщики
Гость
27 июля 2023, 08:40
Жрать дома надо.
Гость
27 июля 2023, 10:34
Смешно и горько
Гость
27 июля 2023, 13:57
Ну что, счастье получили от мороженки?
Гость
27 июля 2023, 23:44
Фуууууууууу
Гость
28 июля 2023, 00:08
На выборы ходили, голосовали? - Да! Терешковой аплодировали? - Да Зомбоящик смотрели? Всё идет по плану? - Да! -- Тогда живите без мороженого.
Гость
28 июля 2023, 00:05
Оголодавшие скрепоносные патриоты. Желания заработать на мороженое нет.
Гость
28 июля 2023, 00:52
Что за дикое племя?Не уж то так халявы хочется?Ну купите вы это мороденное,потратьте лишние 100р или давка,ругань и возможные травмы того стоят?
Гость
28 июля 2023, 13:44
Стыдно даже смотреть...
Гость
28 июля 2023, 21:26
Курила сегодня травку... (неася🥴)
Гость
28 июля 2023, 22:16
да уж...Омская журналистика))) слог написания, содержание, форма, масштаб!!!!))) и не жаль же столько времени своего гениального потраченного?))))
Гость
30 июля 2023, 02:37
Эх, хорошо в стране российской жить ...
Гость
30 июля 2023, 02:36
Дожили, сколько же у нас халявщиков и нищих!